Психология
Если женщина за многие годы брака ни разу не заподозрила своего мужа в измене, это значит, что он не изменяет или++
ХОРОШО ШИФРУЕТСЯ?))
есть много религиозных и просто порядочных мужчин, которые никогда не изменяют своим женам, есть мужчины, которые всю жизнь по-настоящему любят только своих жен, так что скорее всего, если жена не подозревает - значит, он в самом деле не изменяет
у женщин хорошая интуиция
Это значит, что она - Мудрая Женщина.
Это значит, что он больше никому нахрен не уперся.
Это нормальная женщина, без всяких инсинуаций в голове и поисков скелетов в шкафах
женщина которая думает что мужчина её собственность - дура... а если она думает что он в принципе может всю жизнь жить только с ней одной то она - дура в квадрате...
Есть мужчины, по моему так большинство, что живут только с одной женщиной ! .)
Это значит, что женщине удобнее жить в неведении.
Умный мужик - умеет гулять и, при этом, не тревожить жену.
* Алёнка *
умный не будет гулять ему это не надо)))
А мне вообще непонятно! может Я один такой ебанутый! но зачем мужу изменять? разве что с рукой)) )
ну реально, зачем жениться на той которую (извиняюсь за выражение) трахать неохота? ??
зачем изменять, осложнять себе жизнь елси можно прийти домой и еби сколько влезет!
ААА ну или Я не прав???
^-^китя ^_^
Большинство людей пытаются следовать стереотипам общества. Вы - нет. Уважение Вам.
50 на 50
Он так внушил ей о своей кристальной честности!)) )
Она так забила ему мозг, что на других даже не смотрит.. .
Еще варианты - они маленькие и страшные - изменять с ними никто и не подумает.
Еще куча вариантов - фантазия-то богатая!