Психология

если женщине после трех лет брака так и не хочется рожать, то в чем причина?

Ната Серова
В своей привлекательности и не желании ее терять
Оля Лямцева
Лучший ответ
Иришка Булдакова Если у неё есть голова на плечах и она не ленивая - она и с ребенком не потеряет привлекательности.
причина в её голове
а там могут быть разные тараканы
Наташа Шойка
Ну это у неё надо спросить, Может она вообще не собирается иметь детей, материальное положение не позволяет, погулять хочет, карьеру делает, просто боится родов и ответственности. Кто - ж знает
Марина Шадрина
Арсюткина Людмила Так она же замужем - от мужа гулять что ли?
Alla Ivanyuk Здравствуйте.
Думаю из предложенных Вами вариантов более подходящее "хочет погулять"))
просто не хочется рожать. Не созрела еще.
Евгения ***
Alla Ivanyuk То есть глупая женщина!
не хочется и всё))))))))
Мне и через 5 лет брака не шибко хотелось, вынудили)))
Meruert Zhekebaeva
Она неуверена в своем муже на все 100%.
Ольга Логинова
Женщина рожает для себя, поэтому пусть в себе и ищет проблемы. Я тоже долго не хотела, пока считала, что ребенок нужен мужу. А потом поняла, что ребенок нужен мне и все получилось.
Tanya Kozyar
Татьяна Сапинова Если женщина родила для себя , то пусть и воспитывает ребенка одна на свои деньги . Мужьям таких жен надо посылать далеко и подавать на развод.
не готова
Наверное, умная женщина.
что уже есть дети))))
Алёна Макарова
Она боится грудь опадёт (отвиснет) .
А может просто родить не может в силу проблем женского здоровья.
Светлана * точно так
не созрела для этого)
Аля Душечка
Может просто в том, что она не хочет рожать?
Иришка Булдакова Если муж и жена живут без презерватива и концетраптивов, то она три года просто НЕ МОЖЕТ забеременеть из-за проблем женского здоровья.
Значит, у женщины есть мозги....
Ната Серова то есть умные не рожают? почему вы так считаете?
Страх.. . плохое чувство. . Надо жить и пользоваться каждым днем.. , ведь, никто не знает что будет завтра.
Недавно прочла: "Сила побеждает страх, знание побеждает ложь! "...
не любит детей
не хочет рожать от этого человека
у нее планы другие
Возможно она неуверена в своем мужчине. Многое ведь от него зависит. Я все 2 раза забеременнела не по своему желанию, хотели типа позже, но благодаря мужу-это произошло, чему я была очень рада в итоге.
Alina Korkishko
Она не любит своего мужчину.
Или она делает успехи в карьере, или она просто боится
Gulnara Abdullayeva
В голове
Анна Козлова
боится
Инга Зобова
Иришка Булдакова С мужчиной спать и сексом заниматься - не боится.
Мужу ребенок нужен - боится?
Интересно, как ЭТО боится?
Любит гулять и время лишь себе уделять! А зачем, безумные ночи, пеленки, памперсы. Эгоизм это вот и все!
Tanua Lavruk
если есть на что содержать ребенка и муж, на которого можно положится, то это с точки зрения психологии может быть нарушение родительского инстинкта