она твердит все годы брака (более 30 лет), у тебя есть только я и сын, и мои родители, свои же отца мать и сестру ты должен забыть, тебя не хватит... сын страдает, переживает, рвется... часто в кардиологии, часто ей изменяет, как снятие стресса, часто пребывает в разлуке вынужденной, как на даче у родителей))) или у сестры)) НО "боится" развода, ибо "гемморой"...что движет этими женщинами и на что они рассчитывают такой установкой противопоставления против семьи мужа и разрыва мужа с его биологической семьей - со стариками родителями, с сестрой и др членами семьи? почему они это делают (такие женщины) и что это за психотипы?
Ваш житейский психологический опыт как никогда в спросе - все мнения на вес золота)
Психология
Что движет женщиной все годы брака НАСТРАИВАТЬ мужа и сына против семьи мужа (старых мамы, папы и др. членов)? вн
ей движет чувство собственности. эгоизм то есть. она не воспринимает их за своих. свою собственность. они от туда от куда же и все-от бога. должны или нет иметь семьи это решать им. они конечно же нужны иначе бы их просто не сущевствовало. как с ними бороться? никак. бороться вообще не с кем не стоит это лишняя трата нервов, то есть себя, по другому сказать. их надо просто перевоспитывать. показать и доказать им что это моя семья и я всё равно, не смотря не на что буду их любить и что они навсегда в моём сердце.
Может быть семья мужа ее не приняла сразу, была против этого брака. Как ответная реакция.
ревность и некоторых сокращение бюджета ( меркантильность) ,или стесняются статуса и положения в обществе.
женская месть. за что? спросить у него надо, что там у них в семье произошло, возможно очень давно.
Мб из-за того, что раньше женились не по любви. И мужья, отцы и их семьи мало принимали участие. Росли без отцов и их семей. И в голове сложился такой образ. (Предполагаю)
А еще родители тоже разные бывают.
И лучше развестись. Это легко.
Плюс эгоизм дам.
Уж сильно вы некрасивыми словами все описываете, может эта ненависть со всех сторон взаимная? ?
А еще родители тоже разные бывают.
И лучше развестись. Это легко.
Плюс эгоизм дам.
возможно тут есть какой наследственно-имущесвтвенный подтекст