Психология
Женщине 31 год. .Друзей нет. Мужа нет. Закомплексована, возможна из-за полноты. Как ей найти спутника жизни? Где бывать?
ребенка любой дурак полюбит, пусть себя сначала полюбит.... это лучше делать в тренажерном зале....
В газетах "1ооо советов" и "Веста" есть рубрика знакомств, пусть попробует написать, может кто-то понравится.
Олинда *:)
скорее она альфонсу...
1 - разрулить психологические проблемы
Для начала нужно поверить в себя, принять и полюбить себя такой-какая есть и вперёд, на баррикады!
если она закомплексована бывать бесполезно.
Мергуль Байгабылова
Лучше уж пусть будет закомплексованной чем бабой без комплексов
почему все, кто говорит о желании завести детей, не думают о том, что, собственно, рождение ребенка-может быть субъективным фактором. .
в нашей стране-много отказничков. . и рожать-уже не надо и мужчину для этого искать не надо. .
поэтому выношу вердикт этой девушке-не зрелое решение подарить кому то-свою любовь. .
насчет закомплексованности. . ну полная ..и что?
любителей пышечек-пруд пруди. . а после 30 лет-так и вообще, мужчины -сами бабеют, и женщин начинают искать-полненьких, есть конечно исключения. . но не о них-речь. .
так что. . это она-зря комплексует. .
меня смущает другое: НЕУЖЕЛИ, В СВОИ 30 ЛЕТ она-не нашла себе занятие по душе?
творческим людям-редко нужно постоянное общество, но к ним-все тянутся, потому что талант-почти безотказный афродизиак. .
пусть найдет, чем ей заняться. . и голову-перестанет забивать надуманными проблемами.
так что. . это она-зря комплексует. .
Поверить в то, что и полные женщины, тоже могут быть привлекательными.
бывать вообще хоть где нибудь: театры, кино, клубы, рестораны, выставки... бла бла бла
Ей нужно найти саму Себя, а спутники потом налипнут, так что не отобьется.
Идите к своей цели и все у вас получится ))
А как же сайты знакомств? Если хорошо порыться, то уж одного мужчину найти можно
там где она себя сможет чувствовать в своей тарелке
полюбите себя.... есть мужчины, которым нравятся пампушки.. . откройтесь, больше радости, жизнь прекрасна - тем более в вашем случае. Не убедительно? Тогда посетите какой нибудь дом для обделённых, научитесь ценить главное.... Дарите тепло и спутник сам найдёт вас.