Я знаю такие примеры. У подруги отец трагически погиб, когда маме было 50, жили они душа в душу. И не такая уж она была активная, просто добрая мягкая домашняя женщина.
Мы все все очень переживали за нее. Потеряет смысл жизни, впадет в депрессию, крест на себе поставит, быстро состарится. Дети хотели ее к себе забрать.
Ничего подобного. через 2 года снова замуж удачно вышла, за хорошего человека, и живет счастливо душа в душеньку. Познакомилась, когда продавала гараж мужа.
К моем маме в 57 целых 2 кавалера сватались. Один - коллега (проблемный правда), Другой - сосед по даче, вдовец очень обеспеченный, но на молоденьких почему-то не смотрел. С ним она просто встречалась, и отдыхала, но замуж категорически не хотела больше.
Психология
Женщине за 50 лет с активной жизненной позицией (работа, спорт) легко найти спутника жизни?
Наталья Скорик
За интересную историю)
Как то так)))

Невозможно даже теоретически!)
**************
Объявление: Женщина с активной позицией, самодостаточна, молода, симпатична, спортивна ищет себе мужчину...
немного подумав: а зачем он ей нужен?)
**************
немного подумав: а зачем он ей нужен?)
Наталья Скорик
Вчера я на берёзу лазил.
Легко, но уже не нужно.
Легко - если спутник БОМЖ
Если у нее есть такая цель, то она обязательно свершится. На ловца и зверь бежит. Никогда не думали, как и почему это работает?
Олеся Овчинникова (Ежова)
см. мой ответ!)
Думаю, если хорошо выглядит, не вопрос, но вот зачем непонятно. Семью создавать после 50, по меньшей мере, странно. А так, для души, чтобы было не скучно, вполне можно.
А почему к 50 годам так и не нашла?
Светлана Сумина (Хван)
Ждала принца на белом коне
Наталья Скорик
Просто раведена
Вполне. Есть достаточно мужчин этого возраста, пусть и не спортсмены, но с активной жизненной позицией. Это закалка прошлых лет, и они могут дать фору нынешнему поколению
Да, возможно. Если чудо произойдёт) Спортивных дедушек очень мало.
Нет конечно, в 25 уже сложно, какие нах, 50
Эмоции женщин за 50 мешают наладить отношения, то спокойные то кричите то непонятно что хотите
Не сложно, если есть красивая внешность