Самому хочется понять.. смотрю на сестренку... двое детей секунды не сидит. .
то детей куда то ведет в кружки ..то едет куда то ..
теперь вот благотварительные концерты организовывать помогает.. и хочу спросить и стесняюсь.. .
понимаю что если от души то хорошо ...а если нет ...
так и другие что ищут борясь с системой всегда ли это искренне ..
смотришь он там везде ..ну тут интернет и ему платят ..и в голове не чего доброго не остается..
Психология
Как считаете... Люди с активной жизненной позицией-кто они и как ими становятся?
Здравствуйте. Улыбающиеся энергичные ребята в белоснежных рубашках. И просто продавцы в компаниях.
Может уронили их в детстве, сложно сказать но явно что то не то у них ..))
Дисциплина, друг мой.
Приходится делать то, что не очень хочется, чтобы достичь того, чего очень хочется
Екатерина Соколова
Привет)))
Это люди, которые не изменяют своим жизненным принципам.. . правильным для всего общества принципам. А их сила возростает с каждой заслуженной победой их принципов над низостью лжи, ненависти и т. п.
Те которые любят жизнь и ценят каждую её минуту, надо просто осознать для чего дана жизнь человеку.
Можно стать таким самому, просто быть активным, интересоваться не только своими делами, но и делами других людей. Сначала приходится трудно, особенно если ты человек застенчивый или робкий, постепенно привыкаешь, а потом уже и не можешь по-другому. Делай себя сам!
от 26 и юристы. . или просто юристы..
Не знаю как ими становятся, до сих пор ответа не нашла для себя. Но такие "активисты" меня пугают. Они знают ответы на все вопросы как жить лучше, чего тебе не хватает. и тащат тебя в "рай".
Им просто интересно жить, быть, а не существовать.
это антионанисты (в широком смысле слова)
Такими рождаются