Психология
Вот только по чесноку.. Вас раздражают люди с активной жизненной позицией ?
Если не слишком суетятся и не хлопочут лицами, пусть живут)
Наоборот) Они для меня стимул, какой мне надо быть) Пример)
Смотря в чем эта активность проявляется ..))
Ага) Активисты подпольщики))
Раздражают. И чем то нравятся
Если они где-то далеко - то нет. А если это соседи...
Жила я однажды на съемной хатке, так в том подъезде жили 3 тупые активистки со слишком чувствительным слухом... всех достали! От них в прямом смысле выл весь подъезд! Все 45 квартир (9 этажей, по 5 квартир).
Вечно припруться... "у вас музыка громко играет, весь дом не может уснуть!" в 7 вечера, и не музыка, а фильм я смотрела. И не так уж и громко.
Или... "У вас газом воняет!"
Однажды выцепили меня в подъезде и начали " к тебе подружки ходят, загадили весь подъезд! Кнопки в лифте жгут!" и тому подобное... Сральник в подъезде, кнопки и насса... в лифте - это еще тогда было, когда я эту квартиру приходила смотреть, т. е. точно ДО меня. а подружка ко мне приходила всего одна. Курсачь делать.
В общем, не выдержала я в том доме, съехала.
Или... "У вас газом воняет!"
Меня люди вообще не раздражают, наоборот, интересно разнообразие характеров))
активная позиция других раздражает только в том случае, если это навязчиво и агрессивно
Гм ...а на хрена они мне?
Ольга Козыренко
ну мало ли рядом проживают спортсмены например
я их люблю и уважаю
настоящие Человеки
нет... значит жизнь их еще не причесала...
Очень.... Они и не замечают что вредят....
Иришка Евтеева
пример приведи
Нет.. даже завидую таким..
Нашли "дурной" энергии применение - крутят планету..))
)))) да мну все раздражают, кроме Вас, пожалуй! :*)
Ольга Козыренко
а я то каким боком активная??? вот лежу
Раздражают.
нет, это их выбор и они за него несут свою ответственноть, мне чего к ним свой нос совать?)))
как у собчак? та ни. она только психиатров раздражает так как процедуры пропускает
с запахом чеснока
ну посмотри, кто на меня тока не пытается напасть =D