Психология

Какая жизненная позиция самая удобная для женщины ?

хорошая
Екатерина
Лучший ответ
Содержанка.
Мереке Каирова
созерцание. .

Интуиция толкает меня к обезоруживающей инаковости, которая овладевает мной
еще до появления другого.
Эта наиболее туманная пассивность приводит, в конечном счете, к последней: к
риску. В своем пути я продвинулся от вопроса “любят ли меня? ” к вопросу “могу
ли я любить, любить первым? ”. Такой поворот никто не может сделать вместо
меня, решиться на него и выполнить его за меня, ибо тогда он (некто) стал бы
любовником, а не я. Движение совершается в первом лице либо оно не совершается
вовсе. Оно открывает меня мне самому, поскольку заставляет меня рисковать.
Этот риск заключается в том, чтобы отказаться от активности эго, которое
наделяет себя своей идентичностью, само-репрезентацией, необходимостью
само-любования - все, чтобы сделать любовь (любовника) безвозвратной; любить,
не зная об этом - узнать себя, не отдавая себе в этом отчет. Движение меня
приводит на территорию без взаимности. Действительно, так же как интуиция
остается моей и одинокой (любить любовь, решиться любить как если) , так и моя
молитва останется моей, поэтому одинокой. Молитва другого может узаконить
(valider) мою; очевидно, что эти молитвы пересекаются, прибавляются одна к
другой или, лучше, совпадают, но они не уравновешиваются, не компенсируют друг
друга и не возмещают наше движение. У этих молитв нет других амбиций, кроме
как продолжать наше неравновесие. Наиболее сильная любовь остается наиболее
рискованной. Серьезный риск взаимного согласия. Эта разделенная пассивность
нас индивидуализирует подобно попавшим в кораблекрушение людям, дрейфующим на
одной доске посреди океана.
С тех пор я знаю, кто во мне любит - тот, с кем это случилось в первом лице,
раз и навсегда. Я полюбил бы, возможно, стал бы любимым в той степени, в
которой изначально признал бы эту пассивность и без всякого сопротивления
поплелся бы за ней. Жан-Люк Марион. Пусть возбуждается плоть

И, одеяньем закрыв слезой увлажненные очи, \ Сверглась не помня себя в быстрые воды реки. \ Бог же речной под грудь проворно подставил ей руки\ И, по преданью, права дал ей на ложе свое. \ Так же и ты, о поток, пылал, наверно, любовью, -\ Только густые леса ваши скрывают грехи... " Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\6
Natalja Tonoli
Делать и решать всё самой. . меньше проблем
A*
Arm@na *****
Вовремя Включить Дурочку, Добиться Своего, Не получилось, Укусить и Опять же Добиться Своего! Доброго Дня, Мадам!
нет такой универсальной единой позиции.. .
я сегодня имею одни принципы, а завтра - другие, вот какая я, принципиальная!
Татьяна Гармаш
Минута слабости.. .
И вечность радости.. .
Семья . Карьера .
Жупар Абденова
украшать чью-то жизнь (СОБОЮ УКРАШАТЬ!! ! )А Вы что подумали?
Быть умной женщиной и не показывать это мужчине. (роль второго плана)
Елена Куликова
в мире
,где правят мужчины, позиция женщины должна быть мудро активной!
Матриархат.
Лада Логачева
Блондинистая!
я сама - если не я, то лучше меня не сделает никто!
Ольга Шкурдюк
ого (восторг) , столько баллов еще не видела на проекте! позиция - нет предела совершенству.
Для каждой Женщины -СВОЯ удобная жизненная позиция: ) Кому-то нравится заниматься делами домашними, а кто-то не может сидеть на одном месте, предпочитает работать: ) Мне кажется нужно уважать обе эти грани: ) КАждому своё!! И если люди по скорее это поймут, они будут относиться друг к другу более уважительно:)
Брать, давать, иметь.
Самодостаточность и независимость (психологическая и материальная) , равноправные, партнерские отношения с любимым мужчиной
Halima Abdurahmonova
домострой.. . или проститутка...
Alena Vais
Зависит от анатомии и физиологии женщин.... в Камасутре их много .Каждая подбирает под себя. Можно проконсультироваться со специалистом...)
Не противореча быть всегда шеей)))))
М*
Мария ***
Отдавать всю себя близким! Выкладываться дома и на работе!
Беззащитность и слабость перед силой мужчины.. .
Покорность..
Алина Малинина
Недоверие, закрытость.
Princess Of Love =*
Сколько женщин столько и мнений! Я думаю, позиция счастливой, любимой и конечно любящей подходит всем женщинам!
Л*
Лаура ******
Да зачем ей матриархат? Вот пишут то, о чем сами мечтают...: (( Удобная позиция, это когда я слабая и беззащитная, нуждаюсь в уходе и заботе. А матриархат мне ник чему!!!! Я за спиной сильного мужчины чувствую себя прекрасно!
Yulichka Maksimiv Конечно, это ведь так удобно )))) Отсиживаться чужой спиной....
правильная
Леночка *****
Любить своего мужчину до окончания вечности которой нет конца!
Надя Надя
лучшая защита-нападение
Смотреть не всё из за мужского плеча!
патриархат! долой феминисток!!!
Мужчина - поезд. Женщина - вокзал.
Он - волнорез. Она - девятый вал.
* ** ***

Мужчина - ветер. Женщина - гроза.
Мужские руки строят и ломают,
А женские глаза, прощая, обнимают.
Мужчина, покидая, предаёт,
А женщина, теряя, ждёт и ждёт.
Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь,
А женщина вослед: «Люблю тебя, поверь! »
Мужчина - площадь. Женщина - дорога,
Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога
Altyn Oktyabreva
Быть за мужем, как за каменной стеной.
Aidana Uzakbaeva
1).Самое удобное наступает тогда, когда подобное СООТЕТСТВУЕТ подобному:
1.1).форма СООТВЕТСТВУЕТ содержанию (Ф1 = С1);
1.2).позиция СООТВЕТСТВУЕТ диспозиции (П1 = Д1);
1.3). …
2).Самое НЕ удобное наступает тогда, когда подобное НЕ соответствует подобному:
2.1).форма НЕ соответствует содержанию (Ф1 = С2);
2.2).позиция НЕ соответствует диспозиции (П1 = Д2);
2.3). …
в которой она получает большее удовлетворение
Я буду тебе женой и матерью твоих детей, а ты должен защищать и обеспечивать нас.
активная
Которая не противоречит ее жизненным принципам.
сверху...
Олеся Петрова
Созерцания.
Alexandra Titova
Та которая нравится ее половине и ей самой.
Такая же, как и в сексе.
То есть, естественная, коленно-локтевая.
....независимая жизненная позиция... .

Ориентация на собственные, персональные интересы, инициативы, потребности, желания, НО и понимание и учет интересов, потребностей и желаний собеседника, партнера. Отстраненный взгляд «со стороны» , оценивающий ситуацию максимально объективно и беспристрастно.
которую заняла сама, а не в которую жизнь поставила
быть желанной женщиной