Психология

Самая удобная позиция для вас... во время скандала? и почему именно такая ?))

Даша Елагина
За диваном, чтоб швабра не достала
Татьяна Усманова
Лучший ответ
Руки в боки и пофиг на какой бок у него "тюбетейка" сдвинута))))
Тоня Ушакова
Мне главное чтобы я не лохматая была и одета нормально, а то как представлю эту картину со стороны, да ну его этот скандал)
переложить ответственность за все происходящее на Серегу)))
Смотрю в глаза, молчу, даю человеку высказаться и самому понять то, что он говорил. Но это в том случае, если этот человек близкий. С чужими не вижу смысла это делать. Поэтому говорю, остынь, потом поговорим.
Мария Мохова
Замалкаю, замыкаюсь в себе. Убеждён, что при первой эмоциональной искре, в мозгу закрываются двери к возможности слышать другого, а также полностью блокируется комната, где живёт рациональность.. Если не сумею замолчать сразу, практически наверняка испытываю потом моральное похмелье... Решать любой вопрос в вожбуждённом состоянии, увеличивать вероятность ошибочного действия...
позитивная
мне интересна реакция противника
Пытаюсь уйти, но если догоняют и продолжат на плешь капать, то по ситуации. Хук снизу или же с боку. И если бы все были такие как здесь пишут, то скандалов то и не было бы.
Думаю, для любого мужика самая оптимальная позиция - сверху, когда женщина прикручена к кровати и с кляпом во рту.

Фигурально, конечно.
Алина Андреева
правосторонняя на средней дистанции
Ненавижу скандалы. Пытаюсь их всячески избежать. Лучше промолчать. Потому, что если заведусь могу прибить.
Катя Смоляр
на другом конце телефона
спокойствие
Shabnam Kassirova
лежать на кровати ..руку за голову и слушать внемательно.