Психология

Одна женщина в мужской компании, как "свой парень", что она там ищет и что найдет? Поможет ли это ей найти спутника?

Yulia Freidman
Смотря, какая эта мужская компания. Если это разносторонне развитые люди, то шанс есть. Главное, чтобы все интересы не сводились к пить, курить и материться. И никогда не надо становиться своим "парнем", окружающие мужчины должны всегда помнить, что она женщина и вести себя с ней, как с уважающей себя женщиной. Конечно не надо им все время говорить об этом, надо именно вести себя так. Удачи ей.
Айнура Умирзакова
Лучший ответ
Ей просто хорошо в мужской компании.) ) А спутника она там скорей всего не найдёт. Спутник появляется обычно внезапно и неожиданно.))
если эта женщина вращается в мужской компании лишь для того что бы найти себе спутника, то позволю себе усомница в её адекватности. Уж слишком изощренный план, требующий актерской игры на грани фола, причем этот план невероятно растянут во времени. Результат сроду не покроет затраты, следовательно сей план весьма идиотичен.
Скорей всего ей просто интересно с этими людьми.
И я убей бох не знаю как может помочь удовольствие от общения в поиске спутника. Любовь это уж точно воля случая, а вовсе не наших спланированных действий.
Здравствуйте! Не важно количество, женщины или мужчины -важно что-бы оставались людьми !
это ещё смотря какая компания. вообще это подозрительно..
Любовь Ридько
ей нравятся мужские компании. Поможет, если эта женщина не бл.. дь
Станет своим парнем
Поможет? НЕТ.. . только потому что женщина не в женской компании а мужской это говорит о том что она имеет качества мужчины больше чем женщины, женщине нужно более общаться с женщинами чем мужчинами, да она может найти там себе или того кто устроит потом физькину маму.. . или слюнявчика (потому что она (или вы) обладаете более мужскими качествами) , а в семье должна быть гармония всегда, гармонично кто то должен быть мужчиной а кто то женщиной, если женщина берет на себя роль мужчины тогда женщины роль берет мужчина автоматом...
Смотря какая компания... и смотря как ищет.
может она и не спутника ищит, а общение?))
Yulia Freidman Нет, я просто знаю, спутника она тоже ищет. Может и не там именно, но ищет.