Пусть себе носят, выпивают, покуривают травку, покалываются в самых интеллигентных из подворотен, спят открыто с прекрасно сложенными любовниками, бросают родителям детей, если где-то в изысканных салонах закорячилось грамм 200 нормального винца.. .
Но пусть они никода, ни слова-ни полслова, ни шёпотом-ни во всё своё женственно-лужёное горло не ноют о том, что измельчал нонче мужик, что нету мол рыцарей даже за водкой смотаться ночью, что зажигалку к милому их личику подносят не так как-то. .
Измельчал мужик-и ладно.. Деграде. ))
Психология
Как вы реагируете на женщин, которые носят короткие стрижки и могут выпивать алкоголь в мужской компании? Это--эмансипе?
_Marjan_ Narmahan_
Вы по длине волос оцениваете душу?)))
Нормально реагирую и сама не в том возрасте, что бы строить из себя невинность, тем более, что это еще ни о чем не говорит.
Откуда столько ханжества и при чем здесь стрижка и эмансипе?
а мне по фигу, как на меня реагируют. я не напиваюсь до положения риз и стригусь так, чтобы мне удобно было не заморачиваться с бигудями и прочей ерундой - нет времени. кому не нравится - пусть не смотрит
Ой, какой ужас... как так можно, какой разврат.... Милиция!!! !
Мне навятся женщины с вымытым серым лицом, грязными сосульками волосамии, убранными под платочек. В черных длинных юбках и кучей детишек
А есть такие, которые с длинными волосами выпивают алкоголь в мужской компании:)) )
С короткой стрижкой, правда в мужских компаниях не тусуюсь и алкоголь не употребляю, даже не курю:))
да, эмансипе.. . главное, чтобы помнили, что все-таки они женщины в первую очередь.. . и с алкоголем поменьше
Это-Душа компании!! ! Девучки-стесняшки и тургеневские нимфы у меня лично вызывают изжогу.
Сейчас практически все женщины - эмансипе, если они не из далекого аула. Это процентов 60 современных бизнес-леди и реагирую я на них нормально. Наивная блондинка в шляпке, юбке до земли, вся в локонах и считающая, что если проводил до дома, то скоро свадьба - вы видели таких в современных городах? Сейчас жизнь заставляет носить короткую стрижку (так удобнее) , для заключения выгодной сделки и выпить можно в мужской компании, и осудить это может только баба Дуся на лавочке, родом из позапрошлого века. Жизнь такая и женщины просто к ней приспособились, вот и все.
это просто женщины, которые забыли что они женщины. Но стрижка не влияет на женственность.
У каждого свои способы самоутвердиться.
Но они должны быть готовыми к тому, что мужчины с ними могут вести себя не так как с "женственными женщинами" (не нашла более правильного определения).
их в народе называют - мужланки. но мужиков тоже любят
Волосы то отрастут. Алкоголь - испарится, а женщина - ОНА останется навсегда :)
:))) это, я...)))
На стрижки по-барабану, а вот с алкоголем - это мерзко.
Я не знаю кто они по сути, мне такие вообще не интересны.. . =)
Я знал и знаю несколько чудесных девушек )женщин) которые носят (носили) короткие стрижки и пили алкоголь в компании прекрасных мужчин. А потом еще и ...страшно сказать ...сексом с ними занимались.
Одновременно я знаю несколько отвратительных девушек (женщин) которые никогда не пьют алкоголь ни с мужчинами ни вообще. И сексом с ними не занимаются. Какое счастье общаться с первыми и никогда не видеть последних. Вот так и реагирую. За всю историю человечества носили короткие прически и пили с мужчинами вино 1.Спартанки 2. Афинянки 3. Аргивянки и другие эллинки.
По моему мнению это лучшие из женщин, которые когда либо жили на земле. за исключением матриархальных времен. Но спартанки все равно были лучшими: и сильными и нежными и чистыми душой.
Алкоголь не хорошо, ну а если стрижка очень к лицу, а длинные не растут, что ж теперь, не жить что ли.
ну... каждый волен в своём выборе, я стараюсь не судить, так как верю, что не судима буду)))
алкоголь зло и страшный наркотик)