Психология
Что вы думаете о девушках которые носят короткие юбки и шорты?
Замечаю множество девушек которые чуть ли не оголенные на улицах. Счиатете это нормальным? Какое впечатление на вас производят такие девушки?
Это их дело
Одни так соблазняют, а другие на это сами соблазняются.
им нравится носить короткие шорты и юбки
Конкуренция у них большая, они ловят на живца! Таким вот образом привлекают к себе внимание...
Молодцы. Делают как я - одеваются в свободную одежду по погоде. А что еще должна носить девушка или женщина с нормальной фигурой в + 35?
Роза Соколова
ну не обязательно же как трусы носить и потом идет и одергивает
Неудачные ноги надо скрывать под макси.
А удачные оголять, но эффектно, а не так, как будто на панель вышла.
Вот всё, что я о них думаю.
Роза Соколова
вот дело в том что все как на панели
они все для меня продажные шкурки.
нахуй..
если есть что показать и желание это сделать, то почему бы и нет, потом когда станут бабушками начнут это делать вот ЭТО будет трендец, а так то всё в поряде, не пуритане вроде
Роза Соколова
дело в том, что это поколение молодежи в возрасте будет так же одеваться
я и сама так делаю. комфортно и привлекательно
Виктория Минх
ключевое слово привлекательно)
я ношу короткие шорты, но не такие, как трусы. Не жарко и ноги загорают)
Нормально. сейчас мода такая.
да пускай хотят главное штоб ноги не кривые были
Шорты под юбкой?
если ножки красивые-что бы нет)))
не замужем значит. глупышки.
Роза Соколова
а замужем что, не будут одеваться так? знаю и замужнюю, соседка моя, и дети есть и так ходит
стараюсь не думать
Вообще ничего не думаю на этот счет. Нравится - пусть носят, пока молодые. Мне по барабану.
Иди живи в Арабских Эмиратах а не тут глагольствуй.
Роза Соколова
просто неприлично так ходить, полу-раздетыми
Если фигура нормальная, то всё хорошо
Роза Соколова
но выглядит как шлю...
Это их дело, но пускай потом не ноют что к ним постоянно пристают и от них хотят только секс и тд, сами ж так одеваются
А я о них и не думаю. Какое мне дело до пустышек?
Роза Соколова
почему сразу пустышки?
если одевается плотно значит не пустышка?
Жанна Соловьева
В голове пусто. Что непонятного? Никакого приличия, и никакой нравственности нет. Вот и пустышки.
Не шлюхи
Роза Соколова
но почему тогда одеваются КАК ШЛЮХИ?
Я считаю что девушки должны одеватся скромно..
Роза Соколова
скромно это как?