Психология

Если девушка надела короткую юбку или шорты и пришла в них в колледж, можно ли её считать легкодоступной?

Обоснуйте если нет
насчёт одежды - не знаю.
я вырос в микрорайоне, где считалось, что если женщина курит - значит она бл_дь
Ирина Севостьянова
Лучший ответ
Ксения Жукова Я вырос там, где если парень с матерился, то такому даже руки не подадут. Да тогда нравы были более моральными!
Ирина Козлова Достаточно консервативные взгляды ))
Нет.
Обосновываю.

От лица тоже многое зависит, а от поведения-практически всё)
Не искушай! Потому такие вот с юности соблазнительные наряды - это современность порочной системы!
Как говорил один народный мастер художественного слова: "пока не кончил - так и не дала! "
Рановато считать, я так думаю… ;)
Легкомысленной. В смысле в колледж надо одеваться поскромнее, особо если не блещешь знаниями
Angela Ducantoni
Вопрос встречный: насколько короткой и как себя преподносит?
Ксения Тарханова Ну вот смотри я вчера купила себе шорты, сверху хотела блузку там одеть, плюс каблуки, а тут начиталась такого
значит юбку или шорты можно считать для неё легко доступными
Нина Смирнова
Её можно считать дурно воспитанной, это точно.

Можно подумать, что только у нее красивые ноги.

Колледж, это то место где надо учиться. Одежда должна соответствовать.

В каждом месте своя одежда. В театре, на работе, на учебе, на пляже, в бане.

Это конечно жлобство, а не легкодоступность. Неуважение к обществу.

Также как поцелуи набитом метро.

Чем плохи поцелуи?
Ольга Кудрина
Ксения Тарханова ну подожди.. почему ты так говоришь, человек одевается так как ему хочется, так как он себя в ней чувствует, блин получается я зря покупала шорты.. хотела ещё на каблуках блин
а зачем она это сделала? чтобы её трахнули не отходя от парты?
Ксения Тарханова Да там никто никого не трахает и даже не обратят внимание мне так кажется.
Надо на учебу приходить в нормальной одежде, есть дресс-код для этого.
Ксения Тарханова Вот нормальные же шорты? И не короткие и не такие..
Легкомысленной можно точно назвать, ведь не трудно понять, что не к месту такие наряды в учебном заведении. Все понимаю, ноги красивые свои показать нужно, но можно это и в других местах делать или в свободное от учебы время.
Анна Власова
Ксения Тарханова вот в таких коротких шортах нельзя да?
нет, если погоды стоят жаркие, я бы и сам в тулупе не ходил
она в колледж пришла юбку показать или зачем поступала?
Что за бред. Летом например в штанах не пойдешь. Только и ходят что в юбках и шортах. Да и вообще каждый носит то в чем ему удобно
Обоснуйте - не правильное слово.
Одежа не связана с поведением. Это стереотип.

Думаю если бы Вы пришли голой многие поняли бы это лучше. Просто сравнение.
иногда, по поведению еще нужно судить..
Bayan Xairullina
Конечно! Если девушка без паранджи и мешка из-под картошки, а, желательно, костюма полной химической защиты, она однозначно легкодоступная.

П. С. А если на учёбу в мини пришла, то просто дура. Потому что не к месту.
Т. е. именно в мини, а не просто юбка выше колена, или шорты.

Добавлено: Да шорты как шорты, вполне нормальные.
Елена Еркаева
Ксения Тарханова Ну вот в таких шортах че нельзя что ли?
нет-так как может она псотто красоту хочет показать или подцепить кого нить)
да можно. т. к. когда это появилось так и считали