Психология
Почему Женщины, Девушки в платьях, юбках (даже коротких) вызывают у меня Больше Уважение нежели те кто одеты в джинсы?
лосины и тому подобные одежды
Да, особенно когда колышутся возле коленок, это не может не вызывать приятных эмоций)))
Ваш внутренний протест против почти поголовного подражания ковбоям мне понятен - по той же причине н и к о г д а не носила джинсов. Почему я должна в с е м подражать, чтобы кому то понравиться?
Потому что женщине брюки не идут, особенно, которые в возрасте, они их делают мужеподобными.
Порой облегающие одежды смотрятся на человеке хуже чем более свободные.
Возможно у тебя психологическая травма из юности от девушки в брюках.
Кесарю - кесарево) У каждого свои фишки. У меня, например, напротив, особый фетиш к лосинам и всякого рода леггинсам)
В джинсах нет индивидуальности, женственности. Женщина в джинсах выделяется только когда она с шикарной фигурой, высокая.
глаз не радуют... штанин мужикам и своих хватает... (в старину юбки носили как оберег-круг определяемый юбкой по подолу оберегал от несчастий)
Просто стереотип в действие, не самый плохой... А шотландцы в килтах, как они Вам?
Ольга Мифодьева
шотландцы это ужас
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ, ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ
Надеюсь, вы не истина в последней инстанции и женщины в джинсах на вас не в обиде.
А у меня- вобще джинсов нет. Мне некуда их носить.
Vip.olga00
Да. Помню. Вам нравятся юбки на 2 пальца ниже колен.
Женщины в юбках более женственны, чем в джинсах.
Ну это мне так кажется. Многие со мной не согласятся.
Всё это мерзость
Ну по тому что ты видимо сексист. Такое бывает. Я точно также разговаривал с разными мужчинами и одни говорили мне неприемлима содержанка а другие говорили мне неприемлима финансово независимая женщина. У одних позиция сексистов по принципу домостроя где женщина это такая домашняя скотинка на иждивении и послушании а у других это личность которая в том числе может одеваться вопреки стереотипам каких-то попов которые забыли когда последний раз душ принимали и крошки из бороды выковыривали.
Во-первых - это красиво... Во-вторых - это женственно... И самое главное - вы же мужчина :)
смотря какие джинсы, если натягивают до груди - это ужасно
потому что, это так возбуждает! возникает инстинктивное желание ЗАДРАТЬ!!!! (во всех смыслах) )))))
уважение от внешности - не самый лучший показатель
в оценках. Может, человек мерзнет в платье или проблемы с ногами..
мне обтягивающие джинсы с высокой талией на молодых тетках нравятся, типа скромно, но с провокацией