Психология
ПОЧЕМУ к Отцы-одиночки пользуются бОльшим уважением, нежели Матери-одиночки? ..Воспитывать своего ребёнка-героизм разве?

))) Рассмешила роликом.. особенно наушниками на ребёнке.. но мне кажется.. они не полностью устраняют крик отца.. это видно по выражению лица ребёнка... такой удивлённый взгляд..))) смеюсь от души..
А про отцов одиночек.. действительно геройство.. не хватать от растеррянности первую попавшуюся женщину- в мачехи.. а самому- кропотливо.. по крохочке ..учиться науке быта с ребёнком.. это нелегко .да и не мужское это дело.. они хоть и мужики.. а от мелочей простых.. бытовых и как им кажется - совсем не сложных.. в таких ситуациях - теряются в первое время.. им сложнее.. их мамы не всегда учат - этой бесхитростной женской науке.. поэтому им и сложнее..
Если мама бросила в младенческом возрасте, то папа-герой, не растерялся в трудную минуту.
НЕ знаю чем они пользуются, но мужчине точно сложнее вырастить ребенка, чем женщине. ВСё-таки материнский инстинкт сильнее. И ребенку всегда нужна больше мать, когда он маленький.
Наверное потому, что не мужское дело стирать и гладить, готовить и убирать. А еще ходить в магазин. Это же не пивная. И впрямь "герои": свое дитя воспитать стало уже героизмом ((
да я знаю такого отца, он воспитывают девочку
трудно и не дай Бог никому
Вера Купреева
Я в садик ходил в группе тоже девка была которую отец один воспитывал. Так повоспитаннее всех других была.
Так уж повелось: мужчина с ребенком на руках автоматически вызывает глубочайшее уважение и... интерес... по крайней мере со стороны прекрасной половины человечества)
женщины одиночки воспитывающие ребёнка без мужчины считают себя героями и они конечно считают всех кто воспитывает без полной семьи героями. .
Нет конечно, не героизм...
-Героизм это: заделать ребёнка и на восемнадцать лет уйти в подполье -шоб не платить алиментофф!
Екатерина Кретова (Мордюк)
Прекрасного дня, Коля!
Просто ответственные отцы редкость
Потому что не мужское это дело, но сейчас бабы никакие пошли.
В наше время иногда и героизм.