Я бы подумал:
"биологические часы
у нее еще тикаю
на скольких?
не могу я думать о
подобном
"подобие человека
но не подам
ни цента
Так измотан сегодня
жуткий день был
Обнимаю Вас!
Психология
Вопрос деликатный, но всетки ... Что бы вы подумали о матери-одиночке с шестью детьми?
Есть кому подать стакан воды в старости.
Вывод могла бы сделать только посмотрев на детей. Как они выглядят и как ведут себя.
Это печально,что семья не полная.Но счастье-если любит детей и справляется.
Наивная
Да ничего бы не подумал. Чем дальше живу, тем меньше стараюсь думать о том, что меня не касается. И тем более не оценивать как-либо. Так оно самому проще.
возможно решила жить за их счет, сегодня так получается больше чем работать
Охренеть...Правда ...что ли?)
)
КоллекционерКА
КоллекционерКА
Нравится человеку этот процесс
Ну если она не алкоголичка и все дети были зачаты по любви и она их хорошо и правильно воспитывает, то это хорошо...хуже когда совсем отказываются рожать)
Моя собачка родила 6 щенков... ей было очень сложно... измотанная вся была... а потом когда встретила этого альбиноса который "обрюхатил и бросил" она так на него рыкнула что он убежал поджавши хвост. Я прям была за неё горда. А он кобель со многими так же поступил.
Нужно ей поставить Спиральку.
Муррр...
Муррр...
Ветренная особа.
а у нее большие сиськи?
Бестолковка, если не по уму.
Ну, муж либо умер, либо она актриса Катя Климова, либо муж сошёл с ума и она бывшая жена этого актёришки из Питер FM.
счастливица...
Зависит что за мать ?
Первое, что подумаю - я бы так не смогла) а больше и думать нечего) чужая семья, чужие дела. если вырастут чуткими, дружными, маму на руках носить будут) и защищать толпой)
Алина, у тебя хоть одно дитё есть?
тяжело ей.
это просто не...
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ к Отцы-одиночки пользуются бОльшим уважением, нежели Матери-одиночки? ..Воспитывать своего ребёнка-героизм разве?
- В чем суть психологии девушек (женщин) встреч-ся с женатыми мужч-ми, разбивая семьи, будучи самой матерью одиночкой
- Я тут вот что подумала - женщины получили эмансипацию вместе с правом быть матерями-одиночками, как думаете? психология
- Почему матерей-одиночек много, а отцов одиночек нет? ЗА ЧТО МУЖИКИ БРОСАЮТ СВОИ СЕМЬИ И СВОИХ ДЕТЕЙ???
- Кому труднее растить детей, матери-одиночке и отцу-одиночке?
- Священник назвал матерей-одиночек ПАДШИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
- Если девушка хочет быть матерью одиночкой,то есть родить ребёнка для себя ,а семью не хочет Это как понимать?
- Чем отличается мужчина, воспитанный матерью-одиночкой, от мужчины, воспитанным полноценной семьей?
- Как вы думаете - единственный ребёнок у матери одиночки обречён на одиночество?
- Способна ли мать-одиночка воспитать полноценного ребенка?
сейчас дни какие-то ... не те