Психология

В чем суть психологии девушек (женщин) встреч-ся с женатыми мужч-ми, разбивая семьи, будучи самой матерью одиночкой

На позапрошлой работе была одна девушка. звали ее Катей. Со слов всех свидетелей коллег у всех на галзах была любовницей начальника отдела, причем она знала что он был женат и у него маленький ребенок причем такого же возраста как и у нее самой же. В итоге, с женой развелся, семью она разрушила, ребенок без отца и сама осталась ни с чем. Он же ее и послал, а жена уже обратно не впустила и не простила. Так вот не понимаю логику и психологию людей. Вот как можно так, если сама росла без отца, мать одна ее растила, знает что такое безотцовщина, потом же сама родила и осталась матерью одиночкой и все равно полезла на женатого. Вот сейчас все начнут гворить, что он тоже хорош и бла бла. Но ведь пока есть спрос, есть и предложение ))) Ведь если бы таких как она не было, то и не лазили по чужим койкам. Я не понимаю сдесь логики, неужели сама на своей шкуре не испытала какового быть брошенным ребенком отцом, а потом одной расти ребенка и быть брошенной мужем. Человек вытворяет с другими то, что испытала сама.
Или с точки психологии сдесь расстройство личности? Или сдесь пожалеть таких людей, поскольку их не научили матери любить и строить семью? Такое ощущение что человек не знает что такое сострадание, не умеет строить отношения и семью. Росла в неполноценной семье, где мать воспитывала ее одну, без отца и сама стала матерью одиночкой. Выросла в неполноченной семье, свою семью не смогла построить, и чужую семью разрушила.
Или это психотип людей которые не созидают а разрушают? Не важно женщина или мужчина, чтобы они не делали, за чтобы не взялись - несут разруху и страдания другим. Например деспоты мужчины, которые приносят боль женщинам.
Или может дело все в поганой энерегтике человека, которая так воздействует, например когда с какой то женщиной мужчина процветает, а с другой женщиной спивается или хиреет с каждым днем
Зачем вам чужие разборки?
Настенька Сергеева
Лучший ответ
Ольга Идиятуллина причем сдесь разборки? вы читали впорос? вопрос психологический
Каждому охота семью, вот и Катя захотела ощущение "вместе с мужчиной". Видимо, женщинам нужно делиться, коль на всех мужчин не хватает )))
З - зависть
Zoya ***
Ольга Идиятуллина у кого и к кому?
т. е. начальник отдела тут в этой истории белый и пушистый? а может это он всё подстроил, но у него не получилось, что-то пошло не так..
чего тут понимать то? каждый выживает как может, в мер своего воспитания и ожиданий. в любви (или в буйстве гормонов) никто стратегий на 5-7 шагов не строит. живут здесь и сейчас..
Ольга Идиятуллина он может быть хоть каким. Одно дело скрывать что женат, а другое дело когда она это знает. Тут суть вопроса в другом: то что испытал ты - делаешь с другими
Для нее тот момент, что ребенок остается без отца и т. д. не является чем-то особенным. Главное это ее выгода. Понравился - увела. А что там у них ей наплевать, она хищница, которая думает о себе.
Инга Калинина
Животная эгоистическая суть, забить на остальных и думать только о своих желаниях. А с другой стороны приобретённые рефлексы, стереотипы, модели поведения. Общество дрессирует людей, так же как человек дрессирует собаку. Просто посмотрел Жака Фреско в ютубе.
https://youtu.be/Gi3kUvv5cuE
Олеся Зайцева
Дефицит мужчин
Ты Гений ...давно не знавал такого ...
Ответ прост (ну уж извини?)
Истина она не подчиняется похоти.
Отсутствие морали, вранье под псевдо моралью, третичными стандартами
Хотя не всё так просто и не всё так сложно, согласись?

я не подчиняюсь законам черножопой мрази ...я не про Ислам
Natia Jojadze