Психология

как понять психологию девушки/женщины при знакомстве с ней? скажем так: как понять психологию знакомства с ними?? ?

Елена Гутова
Понять психологию девушки/женщины не удавалось ещё никому!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Гуля Эйибова никому кроме астрологов! Вот ссылка, на бесплатные онлайн-сервисы, которые раскрывают характер человека: http://taro-mymagic.ru/astrology-online-astrologicheskie-servisy/astrologicheskie-servisy-online.php
Нужно просто её любить и уважать!
Регина Ли
Начни с физиологии женского пола.
Мы разные.
M*
Milanа *
этого не понять никак.
Будь самим собой, но плохие привычки меняй.
Диана Глущенко
Не стоит понимать то, что понять НЕВОЗМОЖНО!!!
Катя Кравченко
Не надо ничего понимать. Просто - любите и уважайте.
У женщины все, как на ладони...
Эна Эльмонт
Зачем? Вы что делать будете, с женщиной? Размышлять, над ней? ))
Не надо усложнять
...Вы сами-то поняли, что спросили?...)
Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой. Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос. Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали. Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна. А теперь инструкция по применению: 1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще! 2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка! 4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься? 5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз. 6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
Нужно не пытаться понять, а пытаться предугадать что ей было бы приятно и интересно
психология одна - выйти замуж.... (если не больная)
Людмила Пажут
Вы как-то свободно трактуете слово ПСИХОЛОГИЯ. Типа "как понять химию знакомства с ними.
Елена Гутова понимайте как психология знакомства

Шкала эмоциональных тонов
(состояний) в отношении сексуального поведения/отношения к детям:

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное
влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к
детям,

3,5 радость – Большой интерес к
противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.

3,0 консерватизм – Интерес к
продолжению рода. Интерес к детям.

2,5 скука – Нет интереса к
продолжению рода. Детей просто терпит.

2,0 антагонизм – Отвращение к сексу.
Дети действуют на нервы. Придирается к детям,

1,5 гнев – Насилие. Отношению к
сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.

1,1 скрытая враждебность –
Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные
отклонения. Использование детей в садистских целях.

0, 5 горе – Импотенция,
тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства.
Постоянная тревога и беспокойство о детях.

0, 1 апатия – Никаких попыток к
воспроизведению потомства.

Эффективное общение и секс на Шкале
тонов: http://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10
Валя Дубасова
наивно полагать, что в двух фразах вы поймете, дай бог, хоть одну деву.
знакомьтесь в день с 50 женщинами.. через месяц, вы будете виртуоз в знакомстве)
Оцените её по этой шкале.
посмотреть на других
Да вот постарайтесь и поймите
Это совпадение нужного момента, настроения, погоды и т. д. )) Если не растраченные чувства и выбирать девушку сердцем и лучшими чувствами, а не как сексуальный объект, наверное большие шансы познакомиться.. .
Они (мы) чувствуют, что вы ищете ))
Мария Мария
влюбиться и пропасть
Инна )
Нет у них никакой психологии.
Запомни, юнец, женщина - это существо коварное, глуповатое и агрессивно-жадное: )
Есть приятные исключения, они достойны любви, но мало.
Оля Доценко
При знакомстве задавай ей вопросы из полученных ответов складывай пазл,
ее отношение к различным вещам, цели и жизненные ценности!
Значит надо больше общаться с женщинами. Главное - уверенность в себе и желание добиться поставленных целей!
Хочешь владеть женщинами? Просто выбери одну и разберешься.
мне лично, как и большинству я думаю, нихера непонятен вопроос

какую в жопу психологию? какое поведение? тебе либо она нравится, либо нет. ты либо знакомишься, либо - нет. она либо соглашается, либо - посылает. где ты тут психологию увидел?

если уж на то пошло, то есть поведение людей, модели поведения. а есть психология. психологии поведения нет в природе

если тебе интересно, пошлёт она тебя или нет, - тут всё зависит от твоей вертлявости и креатива. судя по всему - все тебя шлют

если просто не умеешь подкатывать к бабам - так и скажи. попроси, чтоб тебя научили. а для начала - вопросы научись правильно формулировать
никак. мысли всё равно читать не умеем.
Лена Артем
Лично мне достаточно пообщаться с девушкой/женщиной несколько часов, максимум пару дней и я уже знаю что она из себя представляет. Пускай она будет хоть под десятью масками. Стерва себя сразу выдаёт, также и достойная девушка.
Главное точно знать кто ты сам и какие цели - если пастух, найдешь "телочку"; если коллекционер, найдешь очередной фантик с несъедобной начинкой; есть просто одноразовые шприцы - здесь психологией и не пахнет - одна физиология; ну а если личность, то личность и найдешь, а значит - сам найдешь и психологический подход.
тебе наверно нужно все на блюдечке разом. не получиться. этот процесс долгий. общайся с противоположным полом побольше и сам вразумеешь. ты автоматически будешь читать их язык жестов, мимики, интонации, не только словестные формулировки и поступки. будешь тогда знать наперед, что они дальше выкинут)).
умным надо быть, чтобы многих девушек уметь понять, знать психологию.
Если вы не понравились девушке с первого взгляда, никакое понятие психологии вам не поможет...
Женщину нужно завоевывать.. . Каждый раз...
вы с лесотундры вышли?
Не надо ничего понимать !!!Просто надо быть веселым и без заморочек!!!
При знакомстве задавай ей вопросы из полученных ответов складывай пазл, ее отношение к различным вещам, цели и жизненные ценности!
Карлыгаш Естайкызы Это при условии что задавать правильные вопросы чтобы не оскорбить
живите и радуйтесь и больше ничего.
Зачем вам это?
Елена Гутова началось блин...
никак, ибо женщину мужчинать не понять
по разному
Дай этому человеку тест на соционику-все про него сразу станет ясно.
это не реально
Meruert Ibykenova