Психология

Почему девушки везде избегают знакомства, отношения?

Миллиарды мужчин страдают от одиночества из-за гордости и грубости девушек, почему девушки всегда и всех отшивают
Ainur@ Aik@
Потому что ребят хороших малым мало и то почти все заняты. А лишь бы какой даром не нужен
Надюшка Бабешко
Лучший ответ
Не нужны проблемы...
Юлия Ткачук
Ждут третьей попытки.
Ди@нк@ Попова
Избегают свою суть, девичью..
Не все. есть такие девушки. которые сами прыгают.
Наталья Люлько
Опасно знакомиться с Незнакомыми Людьми, о которых мало информации, информация о которых неизвестна Людям из Кругов Преступного Мира и из кругов Военных и Полицейских.
Дело в том, что если Мужчину близко к себе подпустить, то он потом на всю жизнь может привязаться и надоедать, может начать мстить и вредить, если с ним не пожелают жить семейно, может ревновать, злиться, убивать Людей может.
Лучше даже не начинать так знакомиться с Незнакомыми Людьми, так Многие Женщины думают и делают, видя, как Некоторые Мужчины зверски избивают Своих Женщин, а потом просят прощения, говорят о любви, а при этом то Эти Женщины ходят с травмами и со сломанными челюстями, страдают Эти Женщины и находятся в Больницах.
Какой выход?
Выход есть!
Надо мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОГ РАСКРЫТЬ СВОИ ЛУЧШИЕ ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО В ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛАХ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА И ВОТ ТАМ ТО И НАДО ИСКАТЬ СЕБЕ СПУТНИКОВ ЖИЗНИ И СПУТНИЦ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ЗА ДОСТОЙНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,
С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ СПУТНИКОМ ЖИЗНИ И ЖИТЬ С РАЕМ В ДУШАХ,
СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ, ЖИТЬ В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ МИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Потому что ищут достойных самцов, а миллиард эти может тюфяки.
Ольга Бойко
Potomu 4to oni lubyat otvetnoe gruboe bidlo.
Gulmira Mansurova
Эти парни очень наивные. Думают мол девушки должны им отдаться. И смогут так легко познакомится.
Madina Aiguzhinova
Как понравиться девушке на 100% в моем блоге http://gestyy.com/ee0LKn