Психология
Почему Вы избегаете любовных отношений?
страх потери побуждает к осторожности
мы изо всех сил к ним стремимся!!!)))) ) нет таких людей, которые бы не хотели любить и быть любимыми!
Кто Вам сказал такую глупость?
Потому что только так можно обрести высокую любовь.
*Вопрос, какой-то двойственный. )
Начну с того, сама Любовь — это сложно.
Любовь к богу и та ...создала много проблем. Отношения должны быть более простые.
*Дружба может длиться всю жизнь без искажений и фальши, а любовь кончается.. . С моим другом - мужчиной, я общалась лет... адцать, а с любовником - пара встреч и гуд бай, мой мальчик... Тем не менее я переживаю любовные отношения, как женщина более эмоционально. Когда все заканчивается, кто-то из нас становится Несчастным. В дружбе обе стороны счастливы, и это надолго. Своего друга я знала хорошо. Чего не могу сказать о своих возлюбленных... Так что причинять себе боль любовными отношениями - лишний раз, нет желания. )
Начну с того, сама Любовь — это сложно.
Йа не избегаю, просто ещё не встретил свою, красивую аватарку)
Inna S
А какие Вам нравятся ? )))
потому что привязываешься к человеку, а потом трудно его отпускать (очень редко отношения доходят до любви до гроба, особенно в наше время).. .
да и вообще мне 15 всего лишь... всё,наверное, впереди. сейчас ненужно забивать голову такой сложной штукой.
Потому что, сейчас есть 3 девушки, которые мне нравятся, но одна особенно, но они все улетят из моей страны, не хочу делать больно и чтобы мне было больно. А еще, потому что, меня тяжело понять, но они могут...