Психология

Чем здесь можно ...ИСПОРТИТЬ отношения? Общение, дружбу. Речь не о любовных отношениях... хотя ...

Nodira Normatova
Откровенно говоря - даже сущим пустяком...
Столкнулся как-то с тем, что со мной просто демонстративно прекратили общение, после того, как я ответил на вопрос одного из пользователей... Посчитали это, почему-то оскорблением для себя...
Увы, бывает и так... (
Елена Короткая
Лучший ответ
Nodira Normatova Добрый вечер)
Самодостаточному зрелому человеку это даже теоретически сделать здесь невозможно, лишь подпортить кислород... а у меня сейчас в предрождественское время очень душисто расцвели гиацинты, тюльпаны (на авочке мои) и ...зловоние с ответов) иногда "может" этот аромат перебить на время лишь, но не на всегда.. Мои гиацинты в спальной очень вкусно пахнут.. чего и Вам желаю - отключайте комментарии и уведомления в почте с этого проекта) Также позволю себе посоветовать - не надо дружить тут с кем то - все иллюзия - просто наблюдайте, либо отдыхайте)
Vika X
Если не оправдаешь чьи то иллюзии)
Новицкая Вера
Очень простой "игрой в одни ворота",игнором и далее.
Олька Зима
Спасибо, что об этом спросили...
Жаль, но уже ко многим пользователям я перестала заходить в вопросы, потому что сталкиваюсь с пошлостью, небрежным обращением с родным языком.
Это непростительно...
Пробовала заходить через время, но там ничего не менялось...
Даже не знаю если честно Когда пришла в психологию из Зло как общалась с тремя людьми местными )Так уже года 4 и общаюсь Правда с некоторыми местными отношения не сложились по ряду причин
Елена Худяшова
Затруднительно ответить, ибо о каких -либо серьёзных отношениях здесь для меня речь не идёт. Есть приятные собеседники и не более.
Анна Ставрова
..как и в реале... правдой ..
Хамством.. наверно.
Ирина Таранова