Психология

Какая шутка может испортить отношения?

Виктория ***
...которая унижает человека!... злая шутка...
Алиса Дилоян
Лучший ответ
Если нет чувство юмора и такта, то любая.
Анжела Князева
насчет возраста.
Аня Никитена
Неуместная
Наталия
Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими — это еще далеко не все, что доступно человеку.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Полина Зилова
насмешка над мужскими способностями.. .
каждый слушатель, (независимо от интелекта)
принимает её НА СВОЙ СЧЁТ
В которой решили пропиариться.. . и не задумались, что обижают
Зоя Кедрова
у одного нашего камрада очень ревнивая жена
и на его пьянки с соратниками по борьбе она всегда смотрела очень недоверчиво
и додумался ктото ему в куртку стринги нестираные подложить
с тех пор бухаем обычно в присутствии жен и подруг
Marcela Flores Del Campo`
Специально тихо пукнуть в тесном помещении.
Шутка над физическим недостаком человека.
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.. . шутка для дамы.. .
Может ли порядочная девушка жить в панельном доме?... шутка для скромницы

Демократия - это бюрократия, только ДЕМО.. . шутка для политиков
.

Время - лучший доктор, но плохой косметолог.. . шутка для бальзаковской дамы

Чем шире угол зрения, тем он тупее.... шутка для учёного ...
У дареного коня, как правило, кариес.. . шутка для дарителя.. .
Самое пpиятное в детях - это пpоцесс их пpоизводства.. . шутка для отпрысков.. .
Если Ваша жена - клад, то Вам принадлежат только 25%....шутка для мужа.. .

.
Инна Чужченко