Психология
Как восстановить совсем испорченные отношения с сыном 24 года. После конфликта перестали разговаривать. Живём вместе в .
3-комнатной квартире. Поводом конфликта было моё предложение, чтобы он сам оплачивал свою долю в квартплате. Жена оказалась в конфликте на стороне сыны. А Потом призналась, что у неё давно есть любовник и она собирается со мной развестись. есть и дочь 10 лет.
ужас. .
какие твари на самом деле эти люди..
- Алло, мам! Я еду домой, что нужно купить?
- Квартиру себе купи!! !
Так и предложили бы ему пойти да снять жильё...))))) Ну или как-то корректно, что, мол, сын взрослый стал - пора помогать родителям оплачивать коммунальные услуги и пополнять запасы холодильника.. . Не вижу вообще зерна для раздора.... Я возраста Вашего сына, когда с мамой жила, за жильё правда не платила, но в дом что-то покупала без каких-либо просьб....
- Квартиру себе купи!! !
Просто заговорите с сыном первым, объясните, что он вам дорог!
в 24 он должен был предложить то сам . не заискивать, если уверенны в своей правоте . нормальный поймет - само утрясется . жена перестала бы быть ею в эту же минуту - это я уже о своем, о девичьем .
Доля в квартплате невелика по сравнению с долей в оплате еды. Почему Вы этого не требуете? Опять же свет, телефон, интернет, уборка, готовка.. . Пусть платит за все.
Только доля за обслуживание должна попасть к жене. И с Вашей стороны тоже, кстати. И будет вам счастье....
Ирина Копытина
...и жена на эти деньги купит любовнику лосьон для бритья :).
Если это послужило поводом для конфликта. значит не правильно воспитали. Это ваше упущение. и винить нужно только себя. .
Наберитесь смелости и поговорите с сыном спокойно. объясните что он не должен сидеть у вас на шее. это стыдно. А жене просто выгодно не портить отношений с сыном на данном этапе. но все в этой жизни вернется бумерангом.
Я с вами абсолютно согласна .
всё в одну кучу и ни хера не понятно
с сыном просто поговори. надо будет - поорите, подеритесь. это иногда помогает найти единое мнение
Ужасный поворот.. .
Скажите как вы его любите, и что вы погорячились с выводами, а потом крепко обнимите его.. .