Психология
Как приблизить к себе взрослого сына?Ему 24 года. Живёт далеко, во мне не нуждается... А я умираю от тоски.
Просто попытайтесь понять, почему он отдалился. Всегда есть причина. Любой ребёнок нуждается в матери, но иногда обида на что-то не позволяет это сделать. Поговорите по душам. Понимаю что всё выше написанное банально, но мне 24 и я была бы счастлива если бы моя мама задалась таким вопросом. Икренне желаю удачи.
Ему когда-то было 5-10-20 - там и должно было закладываться приближение!
Кстати имеете шанс приблизить к себе сына, если продолжите в том же духе)
В смысле с таким настроем (умераю от тоски) имеете шанс заболеть, что в свою очередь приблизит сына к Вам. Вам нужен такой вариант? Думаю мало радостная перспектива, не так ли?
Скажите, Ваш сын уже взрослый и может жить самостотельно, ведь правда? Вы ведь хотели иметь сына как уверенного, самостоятельного, который может сам принимать решения, ну вобщем настоящего мужчину, да?
Вот Вы, его и вырастили таковым. И Вы, может продолжить в том же духе и позволите ему самостоятельно реализовываться.
Вы можете гордиться, что Ваш сын самостоятельная личность, а не маменькин сынок.
Молитесь о нем.
Помоги Вам Господи!
У самой сын, который взрослеет и все меньше во мне нуждается.
Помоги Вам Господи!
Надо было рожать пятерых. Сейчас бы умирали от оравы внуков. Зато нескушно.
Тоски- to ski ! -на лыжах катались в этом году ?)
а зачем приближать? мальчик вырос уже
Просто скажите себе: - Ведь я родила его не для себя самой, а просто, чтобы подарить ему жизнь, не требуя за это никаких благодарностей. Радуйтесь, что у вашего сына всё в порядке и он не нуждается в вашей помощи - ведь это замечательно! Он прекрасно помнит о вас, а ощущение того, что и у вас всё нормально, даёт ему возможность спокойно решать свои проблемы. Хотите немного приблизить его к себе? Для этого вам самой придётся немного "отдалиться" от него и он тут же о вас вспомнит. Но зачем вам это? Пусть у него всё будет спокойно.