Психология

Не нормально в 24 года жить с родителями и младшим братом в маленькой хрущевке?

Аренда квартиры стоит 10000-11000. Моя зарплата 20 тысяч. Те что с мебелью значительно дороже. Как жить
Это хорошо, что у нас с вами ТАКИЕ родители, другие бы уже прогнали взашей или засватали бы с кем-нибудь, что еще хуже.
Бузмакова Юлия
Лучший ответ
Икать другую работу
Хотите сделать хорошо -сделайте лично сами...
Выйдешь замуж - будешь жить с мужем.
А пока что живи с родителями. Это нормально.
Елена Бреус
Замуж, за ежика
Ольга Ротова
человек предпологает а судьба распологает, ничего такого плохое нет, шо ты живешь с родителями
Большинство людей так живут. Просто сейчас ценности, на которые ориентируется общество, сводятся к материальным благам, все гоняются только за ними, одурели от денег, соревнуются кто больше имеет возможностей жить шикарно. Когда общество ориентируется на успешных в получении материальных благ, большинство начинают чувствовать себя ущербными, а ведь любой успех строится на поражении многих, проигравших в таком обществе всегда больше. В сущности человеку не так много нужно для нормальной жизни, а такая ориентация рано или поздно заведет человечество в тупик. Уже сейчас 1% населения земли владеет более 80% богатств и продолжает наращивать их. И это все за счет 99% остального населения, опускающегося в бедность и нищету. Идет процесс осознания зла общества, построенного на конкуренции, на использовании одних другими. Такое общество обречено на разрушение. Должно прийти понимание, что нужно кардинально менять ценностные ориентиры. К этому нас и толкают силы развития. Не для такой цели природа создала человека.
Ирина Фулади
снимай с другом напополам, всего 5000 будет
Любовника стриги на капусту, чтоб хоть денег давал тебе на хату.
Капец как сам семью веди
A@
Aнгела @
Ненормально, что воры у власти, не дают людям жить, а сами карманы набивают.
Наталья Ткач
Ну не на улице же жить... Все в ваших руках, добивайтесь того, чего желаете
Анна Морозова
Сочувствую. Судя по арендной плате, это провинция. И с работой там всё грустно.
Ёбера найди чтоб были деньги,)
Дерзостью Убью у неё есть женатый любовник