Психология
Было ли в Вашей жизни, что родители любят младшего брата или сестру больше чем Вас? (+).
Да, мою старшую сестру. Постоянно в детстве с ней сюсюкалась. Хотя уже много лет прошло, и с сестрой стараемся поддерживать нормальные отношения, Но ощущение, что меня в детстве недолюбили- сохранилось.
Теща всегда любила младшую сестру жены. И до сих пор так. Хоть обе уже давно взрослые. проявляется во всем. В мелочах, в чем то крупном. Прямо не говорится, но по всему видно.
Хотя конечно у них разница в возрасте велика. Той сейчас двадцать с лишним, а моей уже сорок. Понятно что тут младшую больше станут любить. Как всегда. Ничего странного и необычного.
нельзя любить детей по разному. просто кому то иногда больше требуется помощь, совет. кто то доставляет больше хлопот
наши родители любили нас с братом одинаково, дедушка с бабушками любили по- разному
да было конечно. я не понимала почему. мне было немного обидно
Нет, нас с сестрой любили и любят одинаково.
у меня было что собаку больше чем меня любили ))
но это только бабушка ...про мать не знаю
Ирина Соколова
Это полный пипец похлеще моего...(((
Моя сестра моложе меня на 9 лет.. И это естественно, что родители любили ее чуть больше.. Ревности не испытывала.. Детство закончилось и все стало на свои места...
нет не бывало я младший старшего больше любили и делали ему не чего за то я пожизни более пробевной чем он
было, у нас с ним 12 лет разница, он соответственно меня меньше
у меня с братиком 7 лет разница... когда он родился мне тоже так казалось. со временем это прошло.... Но вот сейчас думая об этом считаю что просто сильно зациклилась) и из-зи этого мне так казалось) (Мы всегда видим то, что нам хотелось бы видеть)
Харе Кришна Харе Рама - Рама рама харе харе