Психология

Родители любили вас больше чем брата или сестру?

Стай Холл
Любили )
Лариса Киямова
Лучший ответ
Мне кажется- мама больше любит своего первенца- моего старшего брата,а я -папина дочка, он меня очень любит и это взаимно)
Папу я даже не знаю практически,я видела его последний раз когда мне было 6 лет,а мама....у меня такое ощущение что она любит только саму себя...единственные люди кто меня любил и любит по настоящему это отчим и бабушка,ну и дети конечно
Мария Бабак
В детстве всегда спрашивала маму,кого она больше любит : меня или сестру.Мама улыбалась,обнимала меня и говорила:"А ты какую руку больше любишь : правую или левую?"
Сейчас с такой теплотой это вспоминаю.
Алена Русакова
Даже не знаю. Мы с сестрой много времени проводили во дворе со своими подругами (разумеется по отдельности). Когда мне было 13, она вышла замуж и уехала далеко-далеко :-) И с того времени я вроде как осталась "единственным" ребёнком, которого любили и баловали :-))))
Наталия Смирнова Привет) а у вас большая разница в возрасте с сестрой?
Никого не ущемляли в материальных благах - всем поровну

Мне и сестре больше времени уделяли потому, что мы были проблемными (две истерички).
Ну и больше общаешься с родителем - ближе становишься.

Брат более спокойный, рано стал самостоятельным и себе на уме
Да.Потому что у меня не было ни брата,ни сестры.
Ke
Ketebaeva01
Я в единственном экземпляре) у них выбора не было!
Я у своих родителей единственный и самый любимый. Но почему-то сейчас в 32 года у меня объективно не самое лучшее положение в жизни...
Отец меня больше любил и вся его родня, а мать и ее родственники брата
Anfimova Viktoria