Психология
Почему в одной семье у одних родителей могут быть очень разные братья (сёстры)? Разные взгляды, образ жизни
а вы не задумывались почему близнецы братья или сёстры, часто с разными характерами? потомучто во первых предрасположеность генов а во вторых они не всегда ходят вместе читают одинаковые книги видят одно и тоже поэтому раз источники информации разные значит и анализ этой информации неодинаковый может схожим но не совсем или совсем другой именно в этом проявляется индивидуальность то что нас делает каждого человека интересным и неповторимым в своей исключительности
Потому что рождаются в разные годы и
за это время родители тоже меняются )
Семья даёт только возможности для дальнейшего самостоятельного роста. Не мешает расти - значит, выполняет свои задачи. Главное - дети довольны!
Папа был слабохарактерный, или не было....
Кто на мать, кто на отца. Я характером похоже на отца.
Он был подкаблучником у мамы, но мама и папа были счастливые в жизни.
У каждого свой рок и он дается ни родителями а предзнаменованиями свыше!!
У меня так в семье.. потому что мы все разные... каждый строит свою жизнь сам..
Потому что каждый человек имеет при рождении свой характер, (один вспыльчивый, другой сдержанный и так далее), а так же природа дарует от рождения талант (один хорошо рисует, другой прекрасно поет и так далее). Отсюда и строятся взаимоотношения между людьми, в том числе и между родственниками…
послушайте там - аудиоведа. ру - там подробно, как подбираются дети для родителей...