Психология
брат сестра см.в.н
У меня вопрос чё такое для вас брат сестра ? почему у многих братьев и систёр хорошие отношение? вовсём виноват возростной разрыв ?если старшему брату СРАТЬ на млатшего
О, единственный нормальный вопрос, за последние пол часа)) . Для меня братья, и сестры это прежде всего моя кровь, мои родственные души, связи и сильная к ним любовь! Между братьями и сестрами не может быть вражды и не понимания, особенно если они старшие! Если на какой то момент жизни они поставили вас на задний план, это еще не говорит о том, Что им на вас срать! Любой брат и сестра любят друг друга в каки бы они отношения не были! Их должно сплощать уже то, что они одни в том мире, и никого роднее вас у них нет! ( я не говорю про родителей, это само собой) . На данный момент жизни возможно, у брата есть какие -нибудь жизненные трудности, или переживания. Вам стоит чуть чуть подождать, пока он сам поймет, что и кто вы для него или подойти пообщаться и помочь ему, объснив при том как вы к нему относитесь и как бы хотели чтоб он относился к вам!
с женой вы можете развестись. сестра - навсегда!
Знаешь у меня как то спросили.... " У тебя много друзей? "....я подумал и сказал.... у меня наверно один единственный друг.... это брат !..
Я с сестрой двойня, а брат старше нас на 8 лет, но у нас у всех троих замечательные отношения.... хотя в детстве я с сестрой частенько дралась :)
Похожие вопросы
- Конфликт между взрослыми братом и сестрой: мама "покрывает" брата: Сестре "за 30",блат помладше.
- Что у вас в детстве было на двоих с вашими братьями, сестрами?
- Как вы боритесь с детским курением? Или Что Вы будете делать узнав, что Ваш ребенок (или младшие брат, сестра) курят?
- В психологию. Недавно нашёл брата по отцу. Психологически с ним хорошо.А у вас есть братья-сёстры? Как отношения с ними?
- Почему так устроена жизнь, что есть люди, которым все помогают, родители, братья, сестры, дедушка, бабушка…
- Почему родителей мы стесняемся больше, чем братьев-сестер??? Эдипов комплекс в действии???
- насколько верна народная поговорка: муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую? а как же " в горе и радости"...
- Как бы вы отреагировали, узнав что у вас есть брат(сестра), о котором(ой) никогда не знали?
- Ваша реакция,если бы,например,все наследство родителей,которое должно было быть пополам досталось брату/сестре??
- Почему родные братья/сестры становятся врагами или не испытывают родственных чувств ??