Психология

Что у вас в детстве было на двоих с вашими братьями, сестрами?

У нас с братом были боксёрские перчатки одни на двоих-) он надевал на левую руку, а я на правую... Если он ударял меня сильно, я начинала психовать и пинаться ногами ( что делать нельзя) Он начинал меня дразнить, тогда я снимала перчатку, кидала в него, и могла даже заплакать-) Вот и здесь моя дочь со своим братиком, ну прямо я в детстве-)
Алёна *********
Коньки....)).... В то время это был большой дефицит...) ) на меня они были на четыре размера больше, но мне одевали несколько пар шерстяных носков... подкладывали ваты... и вперед.. . Вот только кататься нам всегда хотелось одновременно... Сестра была старше, поэтому первая каталась она....))
Леночка Куделина
Лучший ответ
ВЕЛОСИПЕД !
Это было безумное счастье, когда нам его подарили. Мы катались на нём 2 дня. А потом брат на нём приехал с прогулки и оставил на 1-м этаже, а сам пошел за папой (велосипед надо было нести на 5-й этаж) . Когда папа спустился, у велосипеда уже не было руля - кто-то его скрутил. Это было такое горе!! ! В те времена всё было дефицитом. И на Минский завод-изготовитель обращались... Но руль так и не удалось найти...: -(((
ОДЕЖДА, ОБУВЬ.
Брат младше меня, так что до определённого возраста всё за мной донашивал.
ИГРУШКИ.
Я любила его игрушки, особенно трактор с прозрачным корпусом, через который видны были разноцветные детали и как это работало. :-)
ШКОЛА.
Когда я выпустилась, его класс взяла наша бывшая классная. И вся моя школьная слава грела моего брата :-) Он очень хорошим всегда был братом и остался самым лучшим на свете, я очень его люблю, хотя в детстве мы тоже иногда устраивали драки.
детство и было, включая маму с папой)
Ольга Моор
Велосипед. Магнитофон. Детство...
Лена Матусевич
родители общие были
Оля Соляник
Безмерная любовь наших бабули и дедули.
Алёна С.
А всё и было общим, только не на двоих, а на пятерых.
Всё было классно!
У Вас девочка такая миленькая, прелесть!
Квартира.
горшок
Алёна ********* Ах бедняги-) и как вы на него ходили если обоим сразу преспичит-)
Коньки, велосипед, да много всего, по тем временам не было изобилия ни в чём.... И, в общем то, многое нам просто отдавали...
Ирина Павлюк