Психология
Ваша реакция,если бы,например,все наследство родителей,которое должно было быть пополам досталось брату/сестре??
Недоумение, обида, вопрос, в чем я провинился, почему они так решили? (это если отношения были прекрасными) . А в вашем случае, наверное, все объясняется тем, что брат жил с родителями, поэтому ему и оставаться теперь в этой квартире. Действительно, не выгонять же его оттуда и не делить ее пополам. Это его жилье, а у вас, наверняка, есть свое, если вы живете в другом месте. Нормальная ситуация. У меня мама в точности так же лишилась половины квартиры после смерти родителей. Все досталось сестре, проживающей долгие годы вместе с родителями. Никто не задавал вопросов, так и должно было быть.
А кто сказал, что ДОЛЖНО быть пополам Это только родительское решение и они имеют на это право Какая реакция? Значит так должно быть - вот и вся реакция
Обидно, конечно, если так. Но раз родители не позаботились о том, чтобы было поровну, пусть хоть кому-то будет хорошо.
У нас в семье так и случилось. Я из тех, кому не досталось. Что же теперь-родителей проклинать или с сестрой не знаться? Было бы здоровье, не пропаду.
был бы возмущен до глубины души.... ((
мне мама постоянно говорит.... что когда квартира достанется мне и брату.... ОН (брат) придет и скажет.. Подари мне всю пожалста)))) ) и я без проблем ему подарю)))))))) )
И так оно и есть... материальные благи никогда не встанут между мной и братом) ) возможно потому что я очень люблю брата... и отлично зарабатываю сама)))
Не удивлюсь.