Психология

Ситуация:Вас назвали гов..м.Ваша реакция? Я,например, не нашла что на это ответить...

Отчайная, трудно говорить в общем, нет универсального ответа. Просто, если я правильно помню, этот конфликт давний. Запишись на курсы практической психологии и ораторского исскуства, ты слишком замкнута и в этом вся твоя проблема.
Светлана Романова
Лучший ответ
Не разочаровала бы.... Сказала бы что я редкое дерьмо.... не каждому по рукам....
Элементарно, Ватсон! Если (если! ) ты сама себя ценишь достаточно, то тебе от этого названия просто-напросто станет смешно.

Если нет, то существует универсальный туманный ответ. "Плыли муды по глубокия воды". Это озадачивает собеседника донельзя.
попрошу тоды в мя вступить - пушшай потом не обижаюццо)) ) Гыыы))))
Ольга Яцынович
... вай-вау-ваах.. . Отчайная.. . -у тя всё ещё спереди.. .
...научись не обращать внимания на изрыгания недалёких людей.. . и не рвать сердце по пустякам - ведь оно одно.. .
... я в таком случае отвечаю:
"... да.. . вот такая я милая, душистая и пушистая.. . какашка.. . и Вам того же желаю"...
поплыву дальше...)))
Karina Vinogradova
Ну и что... Подумаешь, это все ерунда, я -то знаю, кто я, поэтому не реагирую на это но меня оскорбляет другое, пострашнее - когда матерятся с пеной у рта, но почему-то люди на гов.. . более реагируют, понимая, что на самом -то деле так оно и есть, чем на заклинание ( по призыву бесов к себе).
Юля Крылова
И правильно, что не ответили. Не стоит уподобляться г...
Я б сказал: ну говно, так говно... флаг тебе в руки...
да дала бы по морде. . чего уж заморачиваться на ответы...)
нечего бы не сказала. сделала бы про себя выводы, развернулась и ушла.
Ленушка .