Психология
Если вам ответят раньше, чем вы спросили и прямо в точку, ваша реакция ?)
однозначно только когда прочитаешь ваш вопрос -он исключает вариант правды))) откровенность не получиться потому как такое случается не просто так - эхо - то что является предвестником - будет накатывать всё более явными приметами и это экзамен всегда и это знают те кто был в иных примерах но понял что здесь всё такое плотное - как вода... -интересные и вкусные фишечки подобраны умело и втиснуты в фильмы которые показывают какую нибудь идею а до неё заполняют вот этим - иногда красиво получается - так вот например о том что вы спрашиваете есть в фильме Бёрдман - там в начале приходит новый знаменитый актёр в спектакль и ему говорит режиссёр -вот текст -так то и так то -а актёр в ответ по свойски -брось кореш - давай так попробуем чтоб прочувствовать правду момента -в импровизации -режиссёр соглашается и он ведёт по тексту а тот в ответ прям по нему и чешет - в первые мгновения у режиссёра челюсть прям отвисла -фильм ещё имеет моментики неплохие... )))честно я всегда боюсь струсить или перед собой не сдержать слово... -потому как это печально и там страх ...-самые жуткие ответы в себе на самые важные вопросы (поступки) для себя...
Буду искать домовенка Кузю..))
Я удивлюсь, и обрадуюсь что нашелся человек который меня понимает с полуслова. Мне интересно с таким и дальше пообщаться.
Люба Вильковская
привет..
Пойду осуществлять сказанное без всяких знаков препинания!
Поставлю запятую
Сожгу на костре этого ведьму или колдуна.
Ясновидящий)