Психология

Прямо сейчас звонок в дверь. . Ваша реакция?

Valentina Epova
ноль реакции -- тип - меня нет дома, у нас такое даже теоретически не возможно -- всегда если кто то хочет прийти - тот -- звонит сначала., тем более ночью никто не шастает по квартирам (бывает днём - то картошку продают, то сектанты какие то пытаются что то впарить, но мы никогда не открываем - а вот соседка в кв рядом - всегда открывает и матерится потом ..)
Нюта Таскаева
Лучший ответ
Спокойно сижу и продолжаю своё дело. Если никого не жду.
я сплю:)
Не открою, это не ко мне
Maya Maya
Открою!
Ирина Крамар
ВСе равно - у меня отличная дверь)))
Mytieva Yakha
Я б Искубалась)
На работу...! ((((((
Евгения ************
Если я никого не жду, то хоть обзвонитесь) Свои, если чё, на телефон звонят, когда не открываю) А я не открываю всегда)
Почтальон Печкин принёс журнал Мурзилка. А мы не выписывали..)
ноль эмоций
и открываю не всегда
Ольга Смирнова
А в глаз.
**
*оксана * ***
Неужели судебный пристав ?..
Господи.. . соседка )))
В морду. Время позднее.
Aiko ***
Ктооо тааам?...
Елена Ропот
Кто это???
никаких реакций. никого нет дома
Какая разница. Топор всегда рядом с дверью.
посмотрю в домофон
У меня же не работает звонок
если я не открываю дверь значит меня нет дома. если я дома и не открываю дверь значит я не хочу никого видеть.
Roza M
Свои все дома, только чужие по дворам шастают.
Не буду писать что я скажу позвонившему, а то ещё бан дадут))
Подумаю "Какого оленя черти принесли! " о_О
УРА!!!! Любимый муж приехал)))))))))
занято!