Психология
ситуация ...ВЫ открываете дверь а за дверью стоите ВЫ).... Ваша реакция?))
обалдеть... надо же так нажраться... (
Поздороваюсь, приглашу в дом.... но всё таки на секунду забегу в ванную комнату и вымою лицо ледяной водой
Отлично. Обеспечит мне алиби.
Пшла вон! Меня одной тут много
Ну и что я так я мало ли таких как я ..))
Исключено, я единственная и неповторимая...)) )
Вообще-то очень интересно было бы посмотреть на себя со стороны...))
Вроде непьющая я.. . Хотя я и не белочка))
продолжаю спать дальше - интересно же
У меня была примерно такая ситуация. Я была в одном доме, и пришла женщина, мне незнакомая. А я вижу в зеркало, как она заходит, и остолбеневаю - я захожу... Настолько похожа. Был полный столбняк несколько секунд.
я открою дверь а за дверью я ,
буду посмотреть может я не я,
зеркало опять мне подарит миг,
время коридор в коридоре блик)
буду посмотреть может я не я,
зеркало опять мне подарит миг,
время коридор в коридоре блик)
Могу и не узнать. Со стороны видела себя- не сразу поняла- кто это )
Не понял. А зеркало зачем перед дверью поставили.
зеркало
цыганам не подаю)
спрошу: что надо? может это близнец, разлученный в детстве, а может индийский сериал - снимают скрытой камерой.
охренела бы!!
Ну для начала я немного бы о.. ел. Ну а потом я понял что наконец нашел себя) Вернее то который второй я нашел меня. На еще лучше хорошенько рассматривать грибы в лесу среди них бывают очень хорошо втавляющие! Успехов тебе Марина. Оригинальный вопрос. Молодец!)
Saltanat Makhambetali
спасибо))