Психология

Ситуация... Стоите вы в очереди и вдруг кто-то, из сзади стоящих шлепает вас ...ГАЗЕТКОЙ по голове, ваша реакция?

Я обернусь и скажу, так вежливо, ну, чтоб не обидеть: "ИзвиниТЕ глубокоуважаемый (ая), что на пути вашей газетки оказалась моя голова, но если данный прецедент повторится ещё раз в недалёком будущем, то Вы познаете суровую основу закона, что на каждое действие, найдётся своё противодействие и в данном конкретном случае, совсем неравное по силе первому слабенькому замаху" :) Так-то я, вообще, вежливый чувак :) Привеееет! :-)
Анастасия Куликова
Лучший ответ
Не знаю. Могу просто обернуться и посмотреть, а могу развернуться и стукнуть.
@@
@@@ @
подумаю что кто-то со своих или же меня спутали с кем-то, в душе улыбнусь и посмотрю кто такой смелый
Нууу....
Надо бы упасть на пол, изобразив потерю сознания или забиться в конвульсиях....
Пусть подёргиваются шутники....
сало моновой дурочке всё позволено????
Наталья Хан
Это как в анекдоте:
Дяденька подходит к девочке, играющей в песочнице.
- Девочка, дай пожалуйста лопатку, мне дверку в машине поддеть, не открывается.
- Иди на ..
- Девочка! А если ручкой по попке?
- А если тебе лопаткой по е.. лу?!
Aigul Syerik
ну ты бы конечно обиделась, почему не по попе..
Регина Карабанова конечно обиделась бы и сломала бы руку... чисто от обиды
в очереди я стою? не реально
теперь я понимаю русское выражение "его шлепнуть"
а тот кто шлёпает есть ушлёпок, наверное
Анютка '
Лицо сломаю без разговоров вообще
Регина Карабанова всем, кто стоит сзади?
Главное чтоб не битой..
Смотря кто
Ar
Arinka
Регина Карабанова пока неизвестно)
Тебя уже шлепали?
Ze - Ra
По голове это агрессия. Даже если женщина. Для шутки есть плечи.
А где они газетку-то взяли?
Мне похер.
Также не неожиданно плюну в лицо)
Был бы в ахуе сначала) а потом по ситуации
так же шлепнуть по голове только кулаком
Elena Kotusheva