Психология
Ситуация... Стоите вы в очереди и вдруг кто-то, из сзади стоящих шлепает вас ...ГАЗЕТКОЙ по голове, ваша реакция?
Я обернусь и скажу, так вежливо, ну, чтоб не обидеть: "ИзвиниТЕ глубокоуважаемый (ая), что на пути вашей газетки оказалась моя голова, но если данный прецедент повторится ещё раз в недалёком будущем, то Вы познаете суровую основу закона, что на каждое действие, найдётся своё противодействие и в данном конкретном случае, совсем неравное по силе первому слабенькому замаху" :) Так-то я, вообще, вежливый чувак :) Привеееет! :-)
Регина Карабанова
Привет, Яг)
Не знаю. Могу просто обернуться и посмотреть, а могу развернуться и стукнуть.
подумаю что кто-то со своих или же меня спутали с кем-то, в душе улыбнусь и посмотрю кто такой смелый
Нууу....
Надо бы упасть на пол, изобразив потерю сознания или забиться в конвульсиях....
Пусть подёргиваются шутники....
сало моновой дурочке всё позволено????
Это как в анекдоте:
Дяденька подходит к девочке, играющей в песочнице.
- Девочка, дай пожалуйста лопатку, мне дверку в машине поддеть, не открывается.
- Иди на ..
- Девочка! А если ручкой по попке?
- А если тебе лопаткой по е.. лу?!
- Иди на ..
- Девочка! А если ручкой по попке?
- А если тебе лопаткой по е.. лу?!
ну ты бы конечно обиделась, почему не по попе..
Регина Карабанова
конечно обиделась бы и сломала бы руку... чисто от обиды
в очереди я стою? не реально
теперь я понимаю русское выражение "его шлепнуть"
а тот кто шлёпает есть ушлёпок, наверное
Лицо сломаю без разговоров вообще
Регина Карабанова
всем, кто стоит сзади?
Главное чтоб не битой..
Смотря кто
Регина Карабанова
пока неизвестно)
Тебя уже шлепали?
По голове это агрессия. Даже если женщина. Для шутки есть плечи.
А где они газетку-то взяли?
Мне похер.
Также не неожиданно плюну в лицо)
Был бы в ахуе сначала) а потом по ситуации
так же шлепнуть по голове только кулаком
Регина Карабанова
без разбору?