Психология

На звонок в дверь, увидели в глазок незнакомцев, с бумагами в руках... Ваши мысли?

Впущу и накормлю)) ) У нас на соседа в суд подала строительная компания... вот они по квартирам ходили досье на него собирали.. . пришли голодные, а у меня из коридора сразу вход в кухню... посадила их за стол.. на столе фрукты и конфеты... говорю угощайтесь... а они голодные))... едят и забыли за чем пришли... пришлось накормить... хорошо окрошка была)))
Наталья Жаркова
Лучший ответ
Опять какие-то мнения собирают. Не пущу.
Кто впустил!!: ((у нас подъезд закрывается!
Я и входную в дом дверь незнакомцу не открою.
Людмила Батук
- Кто там?.. .
- Топ - менеджеры!.. .

- Валите, на фиг отсюда!!! .

Топ... топ... топ... топ...
Loretta @loretta
Только сегодня приходили, не открыл им
энергосбыт обычно )) налоговики раз в квартал ходят.
а девчонок с гор. воды.. мусор и прочее я знаю )) сама звоню (когда деньги есть) - девчоник айда кофе пить, я вам денюшки дам )).
как вариант -кто такие и чо надо? щас участковому позвоню.
У меня еще и дверь железная с решеткой) ) Никакой на свете зверь не откроет эту дверь! А кто только не приходит: и проверить чистоту воды, чтобы всучить за бешеные деньги какой-то фильтр, или со скидкой посуду, сейчас начнут предлагать картошку...
Nimf@ Id69808100
зачем мои мысли здесь по этому поводу?
поэты!
Мариша =)
ошиблись дверью. .
у меня НЕТ ДОЛГОВ.
ПионЭры макулатуру собирают!!!
Приставы
инквизиторы
ай-ай-ай! ошиблись дверью)))
Юлия Капацина
Точно бумаги, не деньги, вдруг, хотят денег дать
Опрос проводят.
если один и парень, то продавец какой-нибудь херни, а если пара симпатичных девушек, то свидетели иеговы, у нас они только симпатичные ходят))
за домофон платить
нафиг нафиг такие гости
))
Пристава
ответы:
1.спросить кто
2.позвать старших
3.открыть и убить всех кто стоит за дверью
Ошиблись адресом.