Психология

Звонок в дверь, молодой парень вежливо попросил на булку хлеба, я спросила, кто его запустил на двери домофон,

а вы довольно смелы! Я бы при всей любви к людям и неравнодушии к чужой боли, ни за что не открыла бы дверь незнакомому человеку.
Анна Амирова
Лучший ответ
Александр И Светлана Нестерюк Я разговаливала с ним через дверь.
Дарья Билая и сказал господь," и не отворившему мне не откроюсь... и от прогнавшего меня отойду..." с чем жить будете... коли в душе у вас пустыня...
Вот недавно была ситуация - рядом с метро Универсиетет возле киосков ходил парень потрепанного вида и просил на хлеб, все его обходили стороной. .
Ну я решила купить ему булку хлеба.. . здесь же. . он стоял ждал, пока я вынимала деньги, а как только понял что денег не будет, а будет натурой любая по его желанию булка, покрыл матом в раздражении и ушел.. ((
Наркоман...
Дарья Билая а моя жена... на коленях парень стоял в магазине, спросила, почему стоишь... он плакал и говорил, ребёнка кормить нечем... дала...
если незнакомый человек просит булку хлеба и неважно как он попал в ваше жилище, не откажи ему в этом, тебе все вернется сполна!
Дарья Билая вернётся большим... благодатью... и дети твои будут благословенны и дом твой не опустеет, и род продлится... в века...
Флюра Иванова а если Это сам Христос приходил?
Не нужно спираться на церковь нужно иметь и свои "качества" !!!
Александр И Светлана Нестерюк С одной стороны жалко его, а с другой стороны, я незнаю кто там стоит и с чем он пришёл, столько жуликов развелось.
на булку всегда надо давать они же не просят многого,,, конечно если есть
Просто Ада
Дарья Билая взгляните пожалуйста сюда http://otvet.mail.ru/comments/answer/397991725/
так коли благости набираем подкармливая кошек бродячих.. . то как же человеку отказать.. . так и вас однажды отправят.. . сказав, иди, в другом месте подадут.. . наши бабушки.. . проклиная немцев идущих в колоннах военнопленных хлеб им кидали.. . они добрее нас были.. . а мне жена написала, минут 20 назад: ну вот так всегда про кошек не забываем, а детей аборты заставляем делать.. . вот вам и суд.. . и наказание.. . и проклятие.. . и награда.. . кстати Генри Форд кода то высказался.. . "если я раздам свои деньги нищим, то, растратят, и вновь придут просить, а коли не дам, то и убьют.. . а потому, лучше я им организую и дам работу, дам возможность своим трудом зарабатывать свой хлеб насущный.. . и тогда, мы все выиграем... " а вот как и с этим? очень жду ваших комментариев.. . вопрос то в самом деле потрясающий, девушке надо пятёрки ставить...
стыдно что в свое время упустили развить великодушие?
Tатьяна Доколина посмотрите пожалуйста сюда...http://otvet.mail.ru/comments/answer/397991725/ ваше мнение...
просящему у тебя дай!
Юлия Дудина
Tатьяна Доколина я ей написал:
так коли благости набираем подкармливая кошек бродячих... то как же человеку отказать... так и вас однажды отправят... сказав, иди, в другом месте подадут... наши бабушки... проклиная немцев идущих в колоннах военнопленных хлеб им кидали... они добрее нас были...