Психология

Приснился сон: ночь, звонок в дверь. . смотрю в глазок. . какой-то чувак целится ружьем в глазок. .

вебрось сонник!!!! Это дурилка для придурков. Есть научные методы анализа снов. Их много. Если так, поверхностно, взглянуть на ваш сон, то:
1. Алфред Адлер и Эрик Бёрн трактовали ваш сон бы как страх впустить кого-то поближе: квартира во сне - это как правило символ внутреннего мира (символ в смысле, что мозг воспринмает всё символами и выдаёт необычные сюжеты, а нам остаётся разгадывать всё это) . Вам кажется, что кто-то пытается ворваться к вам "в душу", причём этот кто-то угрожает навредить вам таким образом (ружьё) или вм просто кажется, что он навредит (не хотите открываться, люьой посторонний - потенциальный враг/обидчик) . Вы прячитесь от него внутри себя, но этот наглец всё равно врывается - скрытый страх.
2. Другой вариант толкования - фрейдистский. Зигмунд Фрейд рассмматривает ружьё как фаллический символ. Чужак пытается угрожать вам ружьём.. . Глазок может означать проэкциюскрытое полового влечение. Притом, некто с "ружьём" мешает вашему желанию.. .
Наиболее разумный, на мой взгляд, анализ первый. Ваш сон вовсе не является особенным - это один из классических снов. Лучше всего толковать свои сны может только их владелец, пользуясь разработанными аучными методиками, которые разнородны и разбираться в них тоже лучше самому (дело взглядов) .
Вобщем как-то так.
Аленка Алябьева
Лучший ответ
проснулся и скажи куда ночь туда и сон
кошмарррр
Угрызения совести мучают)
Константин вам не кажется что Вы немного больны и нуждаетесь в услугах психиатра!? Братан хватит чушь писать!)) )