Психология

Приснился сон во сне

Там с высоты падает моя подруга, нереальная, подруга во сне, падает с этажа... там бетон и в нём дыра, и она в него провалилась, причём она держалась еще за края, я подбежала но страх высоты меня затормозил и я не успела ее поймать, она оторвалась и полетела вниз, и я видела как она разбилась, еще подумала, что сверху это выглядит как будто разбилось малиновое варенье.... а потом я кому-то во сне рассказывала об этом сне... .
что это может быть?? ?
псих-я. Доброго дня
Нина Морозова
падают твои надежды-долго вынашиваемые (подруга-близкий человек) и почти сбывающиеся-но так и не сбывшиеся (сон во сне)
не спасаешь-потому что понимаешь их иллюзорность и даже уже не нужность (ощущение варенья вместо ужаса)
рассказывала во сне кому-то - это и есть твой вопрос к людям, которых ты и не знаешь.. .
в целом - сон хороший-освобождение от пустых надежд-это всегда движение вперед
Постникова Татьяна
Лучший ответ
...Превед Галя ))
Нина Морозова Привет Костя!Рада видеть)
А вдруг ты ещё не проснулась и сейчас нам рассказываешь про сон во сне. А мы не настоящие)))
Бывает и хлеще.: -))) Галя все сны основаны на прошлом и знаниях, кстати полученных тоже в прошлом. :-).:-)
только вчера налопался малинового варенья, поэтому говорю как есть - это к хорошему, ты с чем-то распрощалась навсегда, человек так устроен, что тянется к прекрасному (хочешь ты того или нет)
Божена Санько
посмотри фильм " Начало" в очередной раз ...))
Щитова Наталья
Это плохой сон.. У тебя больна Душа.. Очень..
Месяц провел без компьютера-как хорошо спал. Хороший сон стоит блокбастера по компьютеру
Ирина
сон про сон. это интересно.
Сны это голос бессознательного. Вы наблюдаете чьё-то падение. Падение в чём и кого? Возможно вы просто осуждаете себя за что-то и считаете свои поступки ниже вашего достоинства.
Со стороны будешь наблюдать за какими-то негативными событиями. Тебя это не коснется.
Сон во сне явление хоть и не очень частое, но довольно распространённое! (Сам такоеиспытывал) Пытался найти толкование в сети, но ничего конкретного не нашёл.. . Но вроде ничего такого страшно-критичного такие сны в себе не несут!..
Мая Попова
никогда не спрашивайте трактовку своих снов у других
всегда САМИ его трактуйте!
Что-нибудь из реальности, вариантов много.
Что-то с кем-то.. . а ты делать ничего не собираешься. А потом ещё ухмыляешься. Или что-то в этом роде.
Последнее, если я правильно это понял, возможно указывает на одну ситуацию, но я не уверен.
Тогда это может значит, что ты не решилась помочь, а потом будешь расстраиваться по этому поводу ...
Во всяком случае это может быть просто своеобразным отражением реальности и её анализом.
Хотя может что-то случиться, х. з.. . будем надеятся на лучшее, всякие методы имеют свои результаты...
Нина Морозова Здарова)Более менее)дела)