Психология
Приснился сон
В котором угнали нашу машину. Причём перед угоном я чувствовал, что угонят. Отец потом ходил искал еёК чему такой сон?
Да уж.. . Сигнализация не поешает...:)) )
Может сон-перевертыш? Машина будет долго Вам служить, пока отец не настоит на том, чтоб ее продать...: )
Во всяком случае, у меня именно так обычно сбывается...
поставьте сигнализацию!
Расскажите сон зеркально отражению и тогда сон не сбудется!
Трактовка снов очень сложный процесс. Сон - это анализ психики происходящих, произошедших или будующих (спланированных) событий. Суть сна преимущественно заключается в том, чтоб достучаться до человека и пояснить ему на проблему определённого рода. Сознание человека - это как робот-компьютер из американских боевиков, который во имя спасения человечества уничтожает его. Так же и сознание частенько портачит, не давая человеку конкретно понять суть сложившейся с ним ситуации, т. к. считает, что это наилучшее разрешение проблемы (во избежание возникновения неврозов) . Вся прелесть сна заключается в том, что в это время контроль сознания ослабевает и в дело вступает так называемое безсознательное. Оно то и показывает Вам определённые образы и сюжеты, чтоб метафорически намекнуть на то, что не так (только метафорически намекнуть, т. к. контроль сознания просто ослабевает, а не отключается совсем) . Вещи, сюжеты, образы, картины, которые Вы видите во сне это зачастую не то, что оно есть на самом деле. Сны нужно читать как старинную сказку, в которой гиперболы и метафоры - это лишь преувеличения и преукрашивания. Если машина имела для Вас большое значение, то это может говорить о том, что Вы боитель потерять это что-то, но вот что это! ? Вообще для того, чтобы расшифровать сон требуется большое количество подробностей (по максимуму) , а не просто пару предложений. Можете показать свой сон на сайте Mirsnov.Ru и запопросить там у профессионалов расшифровку.
поставь сигнализацию)))