Психология
Приснился сон, будто я режу хлеб и ем его! Говорят это дурной сон.. . А у меня сны часто сбываются (((
Очень волнуюсь теперь, любимый завтра уезжает в командировку, ехать очень далеко на машине, а сегодня с температурой уехал в больницу, десно резали, с зубом что-то...
сны это ерунда, не надо переживать
Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь. Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела. Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах,
препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же
обретете спокойствие и достаток.
я так сильно в сны не верю. . и вам не советовала бы. .
ну мало ли что приснилось.
мне вот сегодня всю ночь какие то кошмарики снились, где кто то кого то убивал... .
называется, посмотрела страшный фильм Перед сном (
Вам советую забыть сон, думать о Хорошем !)
мысли как всем известно материальны! )
будете думать что все хорошо будет, я уверена так и будет)
удачи вам )
ну мало ли что приснилось.
мысли как всем известно материальны! )
удачи вам )
не ложись спать на пустой желудок, вот еда и не будет сниться! ;-)
резать хлеб это к затруднениям в жизни... но.. .
есть его... это вроде к хорошему)
главное не переживать и не накручивать.
есть его... это вроде к хорошему)
главное не переживать и не накручивать.
Не переживайте, иногда сны это просто сны и ничего не значат!)
В будние дни мы не очень удачно используем свою нравственность. К воскресенью она всегда требует ремонта.
Ну во-первых не фанатей так. Исключения случаются также часто как и совпадения. Если хлеб ела ты, то к мужу отношения это никакого не имеет. Тут два варианта, либо твоему ребенку требуются злаки, либо.. . ты скоро родишь.
знаю что нож к не приятностям
вы на диете?