Психология
Звонок в дверь, три часа ночи, доставка холодильника по вашему адресу, какие мысли вас посетят в этой ситуации?
ваш вопрос надуман-а тут в реале в 12 ночи плитку привезли....
Ничего подозрительного я не заподозрю и пофиг, что у меня уже есть холодильник, ведь этот - подарочек из Госдепа))) Подарочки из Госдепа - этим и живём!)))
1. если заказывал, то открыть дверь, наорать матом и забрать холодильник
2. если не заказывал, то не открывать дверь, наорать матом и пойти спать
Взять несколько ножей и кидать их, пытаясь воткнуть, в гостя . При этом ничего не говорить, а просто уныло зевать, закрывая левый глаз и немного попёрдывая .
Куда поставить новый холодильник.
Вообще-то, я промышленный рефрижератор заказывал
какой холодильник в декабре
о том что у меня уже есть холодильник
Даже с постели не дёргнусь - и не узнаю, что там какая-то доставка
Халява же
-"Кто там?"
-"Ваш холодильник прибыл сэр"
-"Ах точно! Это вам к соседу сверху. Он сейчас ремонт делает, что слышно особенно по утрам. И говорил мне вчера, что закажет новый холодильник. Сегодня. На ночь. Видать на одну цифру в квартире ошибся. Вам точно к нему. Не волнуйтесь его разбудить. Нет - он не спит. Только у него в комнату дверь глухая стоит - вы на звонок нажимайте почаще, чтобы дозвониться. Можно еще в дверь тарабанить, желательно голосом добавляя про доставку и холодильник".
-"Ваш холодильник прибыл сэр"
я сейчас куплю этот холодильник и потрачу все деньги, а на что мне покупать еду?
Заносите)