Психология

ПОМОГИТЕ!!!крыша едет и ее не остановить?в час ночи находит жор.идешь к холодильнику и метелешь все подряд.

У меня так бывает,какая то фигня,прям психоз что ли...Если ночью случайно проснусь,что то разбудет и я злюсь,что рабудилО,то иду жрать.Дело в том,что мне наоборот надо похудеть,что б избавится от давления и фурункулов.Не то что бы я слон жирный,но для роста 159 вес 66 кг многовато.а в одежде я выгляжу нормально,не жырная.Только в купальнике заметно.Извините за ошибки,я тороплюсь,пишу быстро.Вот такое дело:не постоянно но иногда ночью что то разбудет.Ну улице пьянь орет,за стеной сильно шумят,форточка откроется стукнет....я проснусь и уже не могу заснуть.Это бесит,так как надо рано вставать.И вот как будто против воли иду на кухню жрать.Стыдно от семьи.Не могу это контролировать.слопаю кусок колбасы с хлебом или несколько ложек плова,все,как будто успокоюсь и иду спать.Такое бывает посреди ночи или в 4-5 утра,смотря когда разбудят.Это невроз?В молодости не было такого.Началось после родов,была послеродовая депрессия,скандалы в семье.Вот так каждую ночь жрала,на фоне стресса и поэтому то набрала лишку веса.Тогда была бессонница жуткая,не помогали даже таблетки и я жрала еженощьно.Теперь редко,ну раз в неделю так бывает...КАК ИЗБАВИТЬСЯ????Не советуйте идти к психологу,НЕТ у нас такого!Его искать надо,полно шарлатанов левых,по обьявлению а у меня нет столько денег.
такая же проблема... смешно, что "Если ночью случайно проснусь, что то разбудит " прям под копирку... ну, я вычислила эти дни -это примерно дней за десять до "праздников" и в эти дни я принимаю аптечный "стоп-аппетит" эваларовские капли от аппетита или еще какуюнить дрянь.... наготовлю себе много разной низкокалл. еды, забью ею холодильник и если даже и жру ночами - особо себя не мучаю угрызениями... знаю, что жор пройдет и 1 день в неделю на твороге все сбалансирует.... чем больше себе запрещаешь и казнишь - тем больше хоца))))
Кира Перчиева
Лучший ответ
да что у тебя силы воли нету что ли? не боишься стать такой же как на фоте,... которую Манон Пцублий посоветовал тебе повесить на холодильник? через некоторое время станешь такой же жирной коровой и проблем со здоровьем из-за лишнего веса появится полно.... ты кушай, кушай...
Евгения Губа
попить валерьяну, чтобы поменьше раздражаться, затыкать уши на ночь - чтобы не слышать лишнего шума .и уж если встаете ночью, то не ешьте, а выпивайте стакан воды.
!!
!!!елена !!!
Как вариант-не закупать продукты в прок-ужин, а дальше до утра пустой холодильник.... Останется только воды попить и снова ложиться досыпать....
Aysn
Еда - это ваш антидепрессант. Менять отношение к еде нужно.
Галия Макашева
Нормальный у Вас вес, но вот с психикой конечно надо работать ...Причем Вам лично... Для начала пропейте успокоительных настоек разных ...
Мария Гурова