Психология

от чего у меня весь день крыша едет?

при желании гнутся прутья заборов, столбы, переещаются предметы, левитирую (как оказалось это только для меня всё так. окружающие перемен не видят) *наркотики не принимала, алкоголь и медикоменты тоже, не курила ничего
Irina Pichuzhkina
За грибами случаем не ходили?)) )

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит
: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем е. Анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю
: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал...
Алина Ткачёва (Беликова)
Лучший ответ
А может, все-таки это - ЛЮБОВЬ???
От переутомления нервной системы.
Отдых, сон и перемена обстановки смогут восстановить равновесие.
Игп Тиманская
Просто такова Жизнь!!!!
Irina Pichuzhkina по законам жизни крыша уехала или жизнь нормальная если столбы изгибаются?
Это, скорей всего, мигрень. Берегите себя.
Не волнуйтесь, идет плановая замена летней крыши на зимнюю....
Анюта Мик
Если не спеша и тихо шифером шурша. значит порядок. Отдохните от компа.
продуло вас девушка и при чем до головы !
Потому и едет, что дозы требует.
У меня весь день крыша не едет. Чё-та.
При не желании
не гнутся прутья не заборов,
не столбы, не не перемещаются ф предметы,
не не левитирую
(как не не оказалось это только для не не меня фсё не не таг.
не не окружающие не перемен не не видят) ,
наркотики не не принимала, не не алкоголь и не не медикоменты тоже, не не курила ничего...
Тихонова Ирина
От не осознанных эмоций
в Японии цунами и тайфуны, мы все дети природы-вот и реагируем-каждый по-своему
Счастье привалило.
За день-то она могла уехать далеко, пора останавливать и закладывать её в сон!
Наверное, от счастья и любви.
С крышей шутить нельзя.. А может что нибудь съели...! Я как то отравилась рыбой.. похоже было..!) )
Овчарка впереди меня бежала.. и то исчезала то проявлялась. .
Мож и вправду что то с едой попало!.. или потрясение было?
вам необходимо хорошенько отдохнуть!!!
отдохни от компа.
Просьба!
Не смотрите на радугу.
Мира Айниязова
Надо хорошо отдохнуть и побыть на природе, если не поможет, то пройти бы обследование.
САМОЕ.... ЛУЧШЕЕ.... СРЕДСТВО.. . от любой головной боли - это ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!! !
Помогает 100%!!!)))
Это точно от БЕЗделья! !
И всё это легко лечится, при желании.
$$Zhannat $$
вы, случайно, не эктрасенс?
Irina Pichuzhkina не замечала за собой подобного..
расслабься ивыйди пошуметь в астрал. Только доргу к телу не забудь.
Инга Махно
Irina Pichuzhkina я не знаю что такое астрал и как туда ходить (
Думаю, никто ничего не подскажет ...
А если вышли открыть с таким вопросом.... верю ...значит невмоготу... .
Я не доктор, но есть супер специалисты, которые и причину установять и помогут ...
А если бы я была доктором, то даже на сайте ответила бы Вам приблизительно так.

Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.

Нужно спросто сделать первый шаг.... удачи.. .
Всего хорошего...!:)))
Самое лучшее средство и от мигрени, и для"устойчивости"))крышы.... -это секс! ! Банально, но Факт!!!
Ты как хочешь а я поехала!

подпись: Твоя крыша.)))) )

а если честно то может депрессия? Или она по хорошему едет?
Лидия Плиско
Irina Pichuzhkina по-хорошему)
Попробуй выспаться, говорят помогает
Ты забыла чердак закрыть.))
А муж есть? Может он не справляется со своими ...обязанностями? ! ((((((
Irina Pichuzhkina нееееееет. мужа слава богу нету. а секс качественный и регулярный есть)
если при твоем желании это происходит то я за тебя рад
Елена Чижова
Irina Pichuzhkina понимаю, радоваться, если бы оно так на самом деле происходило, а то только у меня в голове-галлюцинации
Вот рассыпал (разлил) что-то папа за столом - Значит предки пришли.
А вот рассыпал что-то другой человек - Сука криворукая!

Так, что как посмотреть предки пришли или сука криворукая!
Лучше пойти и пивка попить. Расслабиться пора.
ОК
Оксана Ким
)))))))) тебе видней, это ж ты писала )) -
"нихрена не нужно!!! !
АБСОЛЮТНО! НИКОМУ!!! !
ВООБЩЕ НИКАКИЕ УЧЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!!! !
господи, люди, ну когда вы себя любить то начнёте???? почему вы считаетекого-то авторитетнее себя?? ?
ПОЧЕМУ ВЫ КОГО-ТО СЛУШАЕТЕ, А СЕБЯ НЕТ?? ? НУ ПОЧЕМУ?? ? ОТКУДА?? ? ОТКУДА ТАКАЯ НЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?? ?
в вас самих есть просто КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ-это ваша собственная ДУША!
просто научитесь её слушать и не понадобятся вам никакие учения и никакие практики и даже религии"
Irina Pichuzhkina что то не углядела где я написала "я всё знаю, я-последния инстанция истины, я на 100% в ладах со своей душой, я-космический разум и мне пох на ваше мнение"
может с ума сошла?
Ольга С.
Проверь возможно шурупы раскрутились. Попроси близкого человека вкрутить их на место.
дипрессия.... нужно общение бокал вина или что покрепче.... расслабиться ...по танцевать.... влюбиться.... по больше юмора смеха ...а потом хорошо выспаться и утром как огурчик.... только с алкоголем аккуратно нипереусердствуй.... а то ещё одну головную боль наживёшь.... желаю удачи!!!!
Kristina Mamaraimova
тихо джипами шурша
едет крыша не спеша
Елена Л
Может влюбилась?
не выспалась наверно
Ирина Чалых
Хммм.... просто организм сам хочет оттянуться так)
от меня
Grigoriy Grigoriy