Психология

Вопрос Психологам, Без издевок пожалуйста. . крыша едет реально..

Мне 25 у меня еще не было счастья из-за диагноза. ДЦП... Раньше спасали стихи, которые я пишу, а теперь.... Даже это не помогает, Очень хочется любить и быть любимой, почувствовать себя обыкновенной девушкой, интима тоже хочется.... * ко всему меня мама в 5 лет оставила.. . Я чувствую себя никому не нужной попой, выть как волчице хочется как хоть немного заглушить в себе это желание быть любимой и любить?...
вот я сейчас тоже похожую проблему решаю. .
И вот что я надумала.. не бояться, а брать и требовать любви к себе! В конце концов, мы же себя любим, а значит должны удовлетворять свои потребности в любви!

В каждом человеке есть маленький комок в душе, который хочет дарить любовь и получать её))
Главное показать свой комок, а там уже и у собеседника выползет)) Вот Вы свой показали, и мой тут как тут) ) Я вообще жуткий тролль и стебаюсь над всеми.. но это не из за того, что я злая, я просто прячусь от всех, защищаюсь ((

Так что проявлять свои чувства надо первой и самостоятельно..!
Katrin Нечаева
Лучший ответ
Попробуй публиковаться. Интернет всяко разный, но в одном имеет плюс.. . Сначала видно внутренний мир человека ( если конечно способен показать и есть что) ...а потом уже, при желании можно и ,, личико открыть ,,
Так что можете воспользоваться этим свойством интернета.
Но есть непременное условие - не врать ...Может что и срастётся. Тут много одиноких людей, и каждый накрепко уверен, что он такой единственный ...Олин единственный, да другой ...глядишь и не очень то и одинокие.. .
Дерзайте.
Знаешь обманывать не хорошо Темболее шутить с ДЦП Не стоит ты же хороший человек
у меня на работе среди коллег две чудесные девушки с ДЦП. обе состоялись и в профессии и в личной жизни.. .
не стоит отчаиваться. просто будьте добры к людям и все само собой сложится..)
Лидия Борцова
Нужно не заглушать желание, а решать эту проблему. В первую очередь понять, что вы такая не одна, что есть люди с точно такими же проблемами- и нужно найти их. Я даже на мейле видела группу для людей с ограниченными возможностями, еще можно обратиться в социальные службы в вашем городе, найти друзей по интересам- и вы обязательно будете счастливы, просто делайте шаги в этом направлении.
Оля Скрипченко
Прочитай пожалуйста эту историю. .
http://www.clir.ru/blogs/-mo/istorija-kotoraja-menja-potrjasla-nik-vuichich.html
знаешь, найти любовь даже здоровому человеку тяжело. мне вот только в 25 по-настоящему свезло в личке. предыдущее что было можно и забыть.
разве мальчиков с ДЦП мало? или хочется с кем-то здоровым ;) ? есть и такие что любят инвалидов. . но я бы не стала с ними связываться.
под лежачий камень вода не течет. . принц не явится к вам вдруг. . общайтесь, встречайте новых людей, надейтесь. покажите всем, что сердце-то у вас здоровое, несмотря на инвалидность
Представьте что Вы человек находящийся в полной темноте. Вам просто нужно осветить дорогу. Психология подводит к тому что ВЫ должны сделать это сами. Мое мнение... Напишите мне свои стихи. Ведь Вы их писали для себя. Теперь дайте прочитать мне.
Aлла *