Психология
Вопрос психологам, в общем, могут отвечать все, так как все психологи. Раньше популярны были тренинги, помогающие
женщинам выйти замуж, и там женщин заставляли при людях делать глупости, например, заставляли мыть полы в метро, якобы пытаясь сбить корону с головы этих женщин, мол, раз она одинока, значит, у нее счв выше крыши и она строит из себя королеву, короче, вот так вот тамошние психологи и эзотерики пытались выдать замуж, то есть унижая женщин при всех и заставляя делать их глупые вещи, обзывать себя дурой, ходить в костюме петушка, с утюгом по улице... И вот вопрос собственно - как считаете, помогают ли подобные методы выйти замуж да и вообще в чем либо помогают они? =))) Женщины, вы бы сделали такое ради того, чтоб якобы выйти замуж? =))))) Мне кажется, женщин просто потроллили=)))
Сейчас популярны тренинги Личностного роста, которые также построены на унижениях, которые выдаются за раскрепощение. Только один нюанс - к психологии эти тренинги не имеют никакого отношения и психологи в них, как правило, не участвуют. Этим занимаются мошенники - это легкий способ обогащения за счет невежества проблемных людей.
Женщин не просто протроллили, а показали им какие они, мягко говоря, не сильно умные))
1. ЕСЛИ ХОТЯТ ЗАМУЖ И...
2.ЕСЛИ РАДИ ЗАМУЖЕСТВА ОПУСКАЮТСЯ ДО ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ.
НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ - ВСЁ И ВСЕГДА = ВЫБОР КАЖДОГО)
1. ЕСЛИ ХОТЯТ ЗАМУЖ И...
Подобные тренинги помогают разным мошенникам заработать деньги на наивных людях. Этих женщин не просто потроллили, ими умело манипулировали. Создатели подобных тренингов как правило прекрасно владеют психологией манипуляторства.
Мне это напоминает опыты....
Женщины позволили провести над собой опыты, видимо, поверив тем, кому заплатили немалые денежки...
Мне их жаль...
неужели хорошо жить с кем попало??? а чсв болит или опускается до уровня кого попало...
а по моему... все эти тренинги... не ради кому то устроить личную жизнь, а просто срубить денег по больше с глупого и наивного населения))
сильное желание и сильное нежелание выйти замуж отталкивают мужчин - подобные тренинги нормализуют желания (другое дело что при неправильной постановке нормализуются и остальные желания)
Эти тренинги были мошенническими, отношения к психологии не имели
Может эти способы придумывали одинокие мужчины?)
Но, кстати, напомнило мне такое же, для пикаперов, лет 10 назад. Там еще жестче все было. Но и веселее, хоть и не выжить после этого шанс имелся)
Наталья Левченко
а что они делали?
Ни хера не помогают. Это якобы способ снять ментальные ограничения, убрать страхи. Но это дилетантская точка зрения, к психологии отношения не имеет. Но иногда бывает весело)))
конечно это не помогает. надо строить отношения с живым человеком а не бегать с утюгами в одиночестве.
Многие женщины от одиночества, видимо, стали терять себя . Печально, но факт