Психология

У некоторых крыша едет, а как себя чувствует ваша крыша, что она делает?)

Наталья Шефер
Согласно законов физики, это нормальный процесс, разного рода линейных расширений и передвижек. Главное сто бы был надежный каркас на котором держится сама "крыша"....( начиная от воспитания, принципов и человеческих отношений...)
Татьяна Плющ
Лучший ответ
прибита гвоздями и прикручена проволокой. Все в соответствии со строительными нормами и правилами.
Nataliay Z
Просыпает утром чел в огромной белоснежной спальне на шикарной широченной кровати.
На прикроватном столике стоит на серебряном подносе запотевшая бутылка водки Smirnoff,
рядом с ней тарелочка с нежинскими огурчиками, квашенная капусточка, ломтики сёмги и вазочка с белужьей икрой.
А на самом краю столика лежит записка, в которой написано:
Съезжаю от тебя навсегда.
Твоя Крыша.
Ежкова Ольга
не пересекается по курсу полёта.
Елена Карасёва
Да что хочет то и делает....
Пока нет надобности....
я ее конкретно пригвоздил
от радости порхает
Я сейчас в нее пельмени ем. Короче нормально всё:)
Алена Боровик
бережёт от непогоды
Пытается встать на место и что-то уже начать соображать
Всё в порядке. Со всеми видами крыш.
Тихо шифером шурша, Едет крыша, не спеша,
А то, что я под этой крышей, Не знает крыша ни шиша.
Стою я, маковку чеша, Разве жизнь не хороша?
У меня съезжает крыша, Зато счастлива душа!
Тороплю ее, а она всё никак
Страшная болезнь поразила
Армейские войска:
Офицеров – колдырей заразила
Черная пляска.

Эпилептический трясач
Сразил колдыря наповал:
Крыша поехала прочь,
В башне заклинило вал.
Юлия Б.
Крыша съехала к соседу..." беру портвейн, иду домой"
Я её прибил на гвозди.
Обратитесь remont-krovli.msk.ru/
стоит на мести но время от времени делаю ремонт
Кровлю можно заказать на этом сайте (https://roofos.ru) здесь кровля просто огонь
Недавно еще протекала, но потом я воспользовалась услугами профессионалов http://remont-krovli.msk.ru/krovelnyie-materialyi Они приехали и положили новую крышу, позвоните им, они обязательно Вам помогут
Монтаж, ремонт, поставка материалов http://remont-krovli.msk.ru/