Вот честно.... я не знаю... как точно описать.... любовь ли?)
А хотя... когда ты ...хммм.... как одержим человеком и хочешь его ПРОСТО безумно... так, что СНОСИТ крышу наповал... да. Ты его любишь.
Потом отпускает... Попускает (твоё слово). Но ты его ЛЮБИШЬ.
И... да, проходит.
Это.... оперативная любовь что ли... Вот как в психологии - про память - есть оперативная (НАДО И ВСЁ. И работает. Включается по полной).
Но вот про то, что СНОСИТ КРЫШУ... Это как - ччерт - ураганом занесло прямо в центр... с ума сходишь... голова кружится до умопомрачения... желание отделаться от стихии... но ещё большее желание - нырнуть в неё)) Бл... хватать и хапать... орать и стонать... и шептать... и расслабляться до полного "не могу".
И... ощущения ФАНТАСТИЧЕСКИЕ... от остроты до боли и обратно.... на грани неожидаемого)
И на фиг тебе все чьи-то там оценки и мнения.
Если СНОСИТ... в самый кратер вулкана.
Почему?)
Может просто хотел есть и поел.
Я сделаю, правда, одну ремарочку.
Иногда цепляет НАПОДОЛЬШЕ.
Но... там уже ...скорее всего.... другие механизмы...
Как раз психологические.
(Это когда как пазл в пазл. Не только ВО ВРЕМЯ, но и после)
Психология
В вашей жизни была безумная любовь? Огонь? Страсть!!! И крыша едет ...но она быстро оканчивается, почему? Кто знает?)
Торопиться ...
ничего нового - гормоны -феромоны.
Одна была. Но я разочаровалась, когда узнала человека.
Светлана Мазницына.
что такого в нем было??? )
Ну почему быстро... у меня лет 20 как крыша едет...
Здесь ответ.. почему оканчивается.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
когда мы влюбляемся мы возлагаем на эту любовь большие надежды.... и когда они не оправдались любовь проходит :о)))))) просто изначально себя обманывать не надо было :о))))))
Светлана Мазницына.
видимо .. )
Это как хорошо покакать, вот тоже самое...
Светлана Мазницына.
С вами скучно ...сразу видно, ну как в туалет сходить ...видимо .
Все имеет свое окончание, просто у каждого свой срок. Даже у жизни Вселенной.
Ну так то не любовь, а страсть. Ведь если в огонь не подбрасывать хворост, он же тоже погаснет.
Светлана Мазницына.
Не всегдав кидать дрова надо, иногда бывает и так что горит и горит, и еще горит, а ты тупо не знаешь что со всем этим богатсвом делать ..