Психология
Как убрать желание безумной любви?
За 21 год ещё не было парня который меня любил бы безумно. это больно понимать что прожила 21 год и не было такого парня который бы меня любил безумно и страдал по мне. только у меня была любовь к парню. а так чтобы по мне страдали такого не было. особенно завидно смотреть как какую-нибудь любят, а меня нет. то есть выходит ей Бог дал любовь к ней безумную парня, а мне нет. не справедливо. особенно эта зависть появилась когда у моей подруги ведьмы ползал в ногах 5 любивший ещё парень. То есть он за ней хвостом и страдал по ней. Она приворожила уже пятого. Уже пятый её безумно любит, в то время как меня ни один не любил. Мой тоже говорил мне что любит меня, но мало ли что можно сказать, вот если бы он под окном по 10 часов сидел и страдал по мне тогда бы ещё можно было поверить что любит. и я подумала может мне тоже приворожить 3 парней. чтобы они любили меня. ведь разве я хуже этой ведьмы? почему ей любовь 5 привороженных мужиков, а мне 0.значит тоже надо приворожить, чтобы и по мне страдали а не только по ней? Она что Бог, или президент что ей больше духовных благ досталось чем мне
Кажется, вы путаете любовь со страданием. Любить - это поддерживать, доверять, помогать. Вы достаточно четко сформулировали свой вопрос, любовь, выражаемая в виде страдания и правда близка к безумию, это мазохизм.
Видимо, вы не верите в то, что вас можно любить без ярких доказательств, а именно, без страданий под окном.
А убрать это желание можно поверив в себя и разобравшись что такое любовь. Если по кому-то страдают, то это совсем не значит, что его (ее) любят.
а зачем его убирать.. у меня вот тоже оно есть
Если у тебя есть внешность и фигура, то тебя будут любить тоже мужчины секси. А если нет, то ворожи-неворожи, а приворожишь такого же как и сама. И не нужно завидовать своеи подружке. нужно разобраться вначале в себе, что и почему тебя обходят сторонои.

Дура! извиняюсь. У Ведьмы ненастоящая любовь. И зачем ты хочешь, чтобы твой парень страдал по тебе, ты разве не хочешь его любить? Когда любят не хотят никаких страданий. Тебе нужно поменять отношение к любви. Ты сейчас хочешь не любви, а власти! Ты когда то страдала по парню, значит ты была зависима от него. Теперь тебе хочется стать на его место. Во-первых, это может показаться тебе циничным, но человек сам решает страдать ему по кому-то или нет, тем более, что если действительно осознать то, что ты не нужен тому по кому страдаешь, то проще всего отпустить. Во-вторых, определись, что тебе больше нужно, власть над человеком или своя любовь!
Уважаемая - Наталька Белоусова.
Во первых задайте себе вопрос и найдите на него четкий ответ – Что такое любовь?
Вы пишите «… любил безумно и страдал по мне. только у меня была любовь к парню. а так чтобы по мне страдали такого не было. …»
- Что такое страдать? Ведь страдание это плохое, негативное ощущение т. е. недостача чего то. А если Вы желаете это близкому человеку то о какой любви может идти речь. Любовь это отдача и забота о близком человеке, а страдание противоположно любви. Вы высокомерный человек и это свойство первоначально что нужно в себе изменить.
Вы пишите «…Она что Бог, или президент что ей больше духовных благ досталось чем мне» Мало того что Вы высокомерная да еще и завистливая. Вы себя приравниваете к Б-гу, Создателя вселенной. Ну это вообще не лезет ни какие рамки. Зависть уничтожает все вокруг к чему бы Вы не прикасались. Вот из-за этого Вы и не довольны. Займитесь собой, а не подружками и всякой чушью по ворождьбе – это уничтожает Вашу душу. «Меняете себя Вы меняете мир» и у Вас все будет хорошо.
Просто ваша подруга любит себя, а когда себя любишь, то этой любовью можно с другими делиться. Когда вы полюбите себя сначала, а потом уже кого то еще, надобность в привороте отпадет.
У тебя смотрю задатки ведьмы. Покайся за гордыню, за тщеславие, ну и насчет прелюбодейства тоже покайся, на всякий случай. Авось и отпустит.
Поиграй в Масс Еффект, у тебя возникнет вполне реальная любовь к персонажам
это игры.
И вообще вы свихнулись от веры в бога!
Посетите планетарий и тупо расслабьтесь у вас все еще впереди. Ненужно верить в несуществующих темных "адских" сил, их существование не доказано, значит их тупо нет, все это вымысел!
Да и вообще если человек что то хочет "всем сердцем" то он обязательно это получит, благодаря своим усилиям.
это игры.
И вообще вы свихнулись от веры в бога!